Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снять родовое проклятье на икону Чудотворца

Снять родовое проклятье на икону Чудотворца


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Снять родовое проклятье на икону Чудотворца

Снять родовое проклятье на икону Чудотворца

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 10:44

Мегана в Пн Июл 03, 2017 4:18 pm

СПОЙЛЕР:
Чтобы снять родовое проклятие, ритуал необходимо проводить только в первую ночь новолуния. Собранные за девять дней до этого дня по три ветки трех сортов деревьев выкладываются так, чтобы они образовали треугольник. В ночь новолуния веточки деревьев выкладываются в центре перекрестка так, чтобы черенки соприкасались, а верхушки указывали в разные направления дорог. Подожгите их. Посыпьте три щепоти сухой травы чабреца в огонь, постучите трижды по земле ладонью правой руки и прочтите сам заговор: 


«Расступись, мать-сыра земля! Призри кровь змеиную! Да будет так!» 

Не уходите с перекрестка, пока огонь не уничтожит ветки. После этого возвращайтесь домой, но только другой дорогой. В течение недели не принимайте никаких угощений и не отдавайте ничего из своего дома. Старайтесь не вступать в конфликты. Избегайте употребления матерных слов. В большой праздник купите икону Николая Чудотворца и три свечи. Когда будете возвращаться домой, на первом перекрестке бросьте любую монетку, мысленно сказав: «Уплачено!» Дома, в тотже день, поставьте свечу перед иконой Николая Чудотворца и прочтите слова заговора: 


«Святой Николай Чудотворец, Божий угодник и пособник! Ты разрушаешь горы! Так разрушь насланное проклятие на мой род, на мою кровь! Да будет так! Аминь!» Свечу затушите, не дуя. 

Второй и третий раз ритуал повторите на второй и третий дни. На четвертый день пойдите в церковь и поставьте свечи о здравии того человека, который вам навредил. Если вы не знаете, кто это, — просто о здравии своих врагов. Сделайте посильное пожертвование церкви. На первом перекрестке бросьте любую монету и произннесите про себя "уплачено". Три дня ничего и никому не давайте из дома. В течение года жертвуйте десять процентов от своего семейного дохода на благотворительные нужды.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron