Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор «Снять порчу под колокольный звон с родового Древа»

Заговор «Снять порчу под колокольный звон с родового Древа»


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Заговор «Снять порчу под колокольный звон с родового Древа»

Заговор «Снять порчу под колокольный звон с родового Древа»

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 10:42

 Мегана в Пн Июл 03, 2017 4:23 pm

Заговор «Снять порчу под колокольный звон с родового Древа»
СПОЙЛЕР:

Встану я, раба Божия (имя), помолясь. Пойду перекрестясь до дальней стороны, до высокой горы. Пойду из дверей, из сеней в сени, из ворот в ворота. Пойду до дальней стороны, до восточной погодины. Дойду до векового монастыря, храма Господнего да до храма Богородичного на горе Афонской. На той дальней стороне стоит чуден храм со часовнею, да храм с колокольнею. В том храме на Престоле высоком, на Престоле златом сидит Господь Иисус Христос, одесную на серебряном Престоле Матерь Божия сидит, книгу жизни читает. Молитву грешных к Престолу Господнему полагает.
Подойду я, раба Божия (имя), под колокольный звон, под царь-колокол в святой монастырь. Войду в храм золотой под колокольный звон. Летит звон по весям, по путям, по широким дорогам. Кто тот звон принимает, тому Господь помогает. Звонит колокол-царь, звонит пономарь. Летит звон со всех сторон. Господи, стою под колокольнею, молитву Отчию читаю, о милости умоляю. Господи, помоги, колокол звонит к службе величальной. К службе величальной рабы Божии к храму притекают.
Колокол звонит, меня Господь слышит, мне помогает, порчу с Древа рода убирает. Убирает порчи моровые, смертные, завистные. Порчи на муке, на могильном песке, на крови, на сукровице. Порчи на первой крови, порчи на крови последней, на крови жертвенной.
Колокол звонит, гремит, порчи от звона слетают, мне, рабе Божьей (имя), Мати Божия помогает. Мати Заступница, помоги. Под колокольный звон, под милость Твою, кладу молитву свою. Мати Богородица, человекам Заступница. Сними и стряхни под колокольный звон с Древа моего, с корней да ветвей, со плодов да вершков, порчи колдуна да колдунии, виритника да виритнии, еретика да еретинии. Стряхни да смахни, Мати Богородица, моровую, болезную, свербеж да колотие, хмельное, дурное. Мати Богородица, буди мне Заступница. Колокола звонят, звоны до дальней веси летят. Мати Богородица, помоги, под колокольный звон сними с Древа родового и с меня, рабы Божьей (имя), порчи и корчи, моровые, зоревые, полунощные и полуденные.
Колокола звенели, ангелы Божии на звон летели. Ангел-хранитель в помощь приходил. Крылом белым порчу снимал. Древо рода укрывал от порчи моровой, зоревой, колючей, болючей, свербежной. Колокола звенят, вести благие к человекам летят. Колокола звенят, монахи на службу спешат. Колокола звенят, о Царе мира вестят.
Сниму я, раба Божия (имя), с Древа родового болести и морок, хворобу и зависти. Порчи моровые от звона колоколов слетят, порчи зоревые от колокола усохнут.
Под колокольный звон сложу молитву к Престолу Господнему. Мати Богородица, мне помогала, Сама порчи с Древа рода снимала. Ангел-хранитель на колокольный звон прилетал, мне помогал. Белым крылом Древо рода укрывал не на день, не на час, не на зорю, во веки веков. Аминь. Делу и слову моему аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, произнесите благодарственную молитву.
• Сразу же после обряда выпейте стакан воды, окатитесь водой с головы до ног. Остаток воды вылейте под сухое дерево подальше от своего дома.
• Рисунок родового Древа уберите в божницу.
• Наговоренной водой окатите с головы до пяток всех своих домочадцев.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron