Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снять родовое проклятье Соборованием

Снять родовое проклятье Соборованием


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Снять родовое проклятье Соборованием

Снять родовое проклятье Соборованием

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 10:41

Мегана в Пн Июл 03, 2017 4:25 pm

СПОЙЛЕР:

Соборование – церковный обряд, который обычно в церкви проводится во время Великого поста, но может быть проведен и по требе. Он направлен на очищение человека от всех грехов, в том числе и от неведомых ему (в которых он не может исповедоваться, просто потому, что не знает), а также на очищение от грехов рода.

Каждый человек может провести этот обряд самостоятельно.

Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время луны – не ранее 17‑го лунного дня до 29–30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист ангелу‑хранителю. К ночи обряда подготавливаете три свечи и церковную воду.

Итак, перед вами зеркало со свечами. За собой вы помещаете еще одно зеркало. Вы стоите между двумя зеркалами в майке и плавках или в комбинации. Вещи эти должны быть ношеные не менее двух дней. Зажигаете свечи и читаете по памяти, глядя себе в глаза, не отрываясь и желательно не моргая:

"В очи ясные гляжусь, никого не боюсь. Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица. То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной. То не зеркало за спиной, то щит Божий за мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся. Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед. Аминь."

Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), утираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи.

Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, стоять около них не обязательно.

В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей:

3 – Богородице,
3 – Иисусу Христу,
3 – Святому Духу,
3 – Пантелеимону Целителю.

Поблагодарите их за снятое проклятие.





Изображение


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0