Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Избавление от проклятия

Избавление от проклятия


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Избавление от проклятия

Избавление от проклятия

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 10:36

Мегана в Вт Июл 04, 2017 9:42 am

СПОЙЛЕР:
В церкви нужно купить семь свечей и поставить их к следующим иконам: Христу Спасителю, Николаю Угоднику, Богоматери, Ангелу-Хранителю (либо к той иконе, к которой захочется подойти). Помолиться у каждой иконы. Остальные три свечи взять домой.

Дома нужно мысленно или, если есть возможность, мелом, нарисовать на полу треугольник, основание которого смотрит на восток. Две свечи поставить по углам треугольника которые смотрят на север и на юг, и одну по центру основания смотрящего на восток. Встать в центр треугольника лицом на восток. Зажечь свечи и стоять пока они не догорят до конца, мысленно прося у Господа прощения за все свои грехи и грехи предков.

На следующий день снова пойти в церковь и купить восемь свечей. Теперь нужно подойти к иконе Христа Спасителя. Поставить одну свечу о своем здравии, смотреть на нее пока она горит и повторять: "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешного".

Когда свеча догорит, поставить поочередно свечи за отца и мать, бабушку и дедушку, прабабушку и прадедушку. Дожидаться пока свечи догорят, одновременно читая про себя молитву: "Господи, прости ему (ей) грехи вольные и невольные, что он сотворил в жизни." Читая молитвы за умерших родственников, надо добавлять: "Упокой душу его. Аминь". За живых надо добавлять: "Дай ему, Господи, здоровья и сил душевных. Аминь."

Восьмую свечу поставить к иконе которая является любимой или нравится больше других, либо к иконе Ангела-Хранителя. Попросите прощения за все свои грехи.

Этот ритуал для снятия проклятья надо провести с перерывами (в неделю-две) девять раз.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron