Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отлив на воск проклятия на нищету до четвертого колена с родового древа

Отлив на воск проклятия на нищету до четвертого колена с родового древа


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Отлив на воск проклятия на нищету до четвертого колена с родового древа

Отлив на воск проклятия на нищету до четвертого колена с родового древа

Сообщение Мегана » 29 фев 2020 00:27

Предметы, необходимые для проведения обряда:

● Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Архангел Гавриил», «Святой славный и всехвальный Первоверховный апостол Петр».
● Обрядовая свеча в подсвечнике.
● Черная молитвенная скатерть.
● Черное молитвенное полотно.
● Родовой рушник.
● Библия.
● Евангелие.
● Рисунок родового древа.
● 21 свеча для отлива.
● Ковш для отлива.
● Миска с водой под отлив.
● Спички.

Последовательность выполнения обряда

● На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
● На правый край стола постелите родовой рушник.
● На него положите Евангелие и свечи для отлива.
● На левый край стола положите Библию.
● Ковш поставьте на плиту.
● На пол постелите черное молитвенное полотно.
● В центр кругом положите цепь.
● На восточный угол полотна поставьте миску с водой под отлив.
● Встаньте на восточный угол полотна.
● Произнесите молитвенное обращение.
● Зажгите свечи.
● Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

"Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помоги снять проклятие с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Апостол Петр! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету с родового древа моего и чад моих (имена)".

Молитвенный свод обряда

1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Казанская» — 1 раз.
3. Молитва Архангелу Гавриилу — 1 раз.-
4. Молитва святому апостолу Петру — 1 раз.

Молитва «Отче наш»

"Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Казанская»

"О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая Ангел и Архангел и всея твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру благая Помощнице, и всем людем утверждение, и во всяких нуждах избавление! Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящийся, со слезами к Тебе припадающия и поклоняющияся пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия. О Всемилостивая и Премилосердная Дево Богородице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо грешнии не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебе рождшагося Христа Бога нашего. Ты ecu заступница и предстательница наша, Ты ecu обидимых защищение, скорбящим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с Предвечным на руку Твое держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Молитва Архангелу Гавриилу

"О святый великий Архангеле Гаврииле! Божию Престолу предстояй и озарением от Божественнаго света осиянный, ведением же непостижимых Тайн о превечней премудрости Его просвященный! Всеусердно молю Тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О святый великий Гаврииле Архангеле! Не презри мене, грешного, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь".

Молитва святому славному и всехвальному Первоверховному апостолу Петру

"О Святый Петре, великий апостоле, самовидче и сотаиинниче Божий, всемощною десницею Учителя твоего из вод волнующихся приятый и от конечнаго потопления свободивыйся! Не забуди и нас убогих, в тине греховней погрязших и волнами житейского моря обуреваемых; подаждъ нам твою руку крепкую, помози нам и удержи нас от потопления во страсех, похотех, лжах и клеветах. Сотвори и ты с нами милость, тебе от Господа явленную, да не в сомнении и маловерии изгибнем. Научи нас, учителю наш, проливати слезы покаяния, да плачем горько о деяниих наших в веце сем. И аще твоя слезы, в покаянии излиянные, милостию Своею покры Господь и Учитель твой, испроси и нам, со дерзновением апостольским, прощения во гресех ежечастного, от Христа отреченныя злыми помыслы и делы нашими. Да тихое и безмолвное житие поживем в веце сем до часа, в оньже имать призвати нас века Господь, наш судия нелицеприятный. Ты же, о всехвальный апостоле, не отвержи вопля нашего и стенаний к тебе, но заступи нас пред Христом твоим Учителем, да непрестанно славим Его милосердие к нам, со Отцем и Святым Духом, во веки веков. Аминь".

Скатайте свечи в шар, откатайте рисунок родового древа. Катайте по рисунку и читайте заговор четыре раза:

Заговор «Отлив с родового древа проклятия нищеты»

"Встану я, раба Божия (имя), в час утренний, на зорьке-зоре в красном углу, в родимой избе. Помолюсь перед складенем родовым молитвою тайною, словом заговорным. И пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до каменя Алатыря. Камень тот за высокой горой, за морем широким, за лесами, да за чащобами стоит, всяк до каменя спешит. Но только тот дойдет, кто заповедь Господнюю блюдет. За каменем Алатырем стоит лестница, радуга-синьдуга на высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо, по синь-ступеням. На небе Божием стоит сад древний, сад Гефсимани, растут в том саду древа Господние, древа царские, княжеские и боярские, простые да мастеровые. На небе Божием в саду Гефсимани под святой оливой Сам Господь Иисус Христос молился.

Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей да молитвой Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Богородица, Мати Божия, мне помоги, на подмогу приди. Господи, Ты миром управляешь, час благой полагаешь, положи благие часы, молитвы тайные и сними с древа рода моего, с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней, проклятия на нищету, на разорение, на перекрой рублей, от рубля до полушки, от полушки на ничто. Сними проклятие людское, колдовское, оморочливое, дурманы, гниль и обманы. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа рода моего проклятия на обмане, подлоге, на злой да черной дороге, на словах, на заделиях, на могильном песке, на денежной тоске. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), помоги/ Сними проклятия и от черного человека, от встречного, от попутного, от поперечного, от знаема, от незнаема, от слезы, от крови, от обета. Господи, Иисусе Христе, помоги, сними проклятия на всяких деньгах, на полушках, на рублях, на монетах золотых, на рублях серебряных. В чуден граде Иерусалиме живут купцы и кузнецы, богаты да середняки, всяк свое дело исполняет, всяк навар свой получает. Солнце на небеса встает, каждому монета в прибыль идет. Услыши, Господи, молитву мою. Сними проклятия от деда да от прадеда, от обмана, от дурмана, от слезы, от мора, от четвертаго, от третьяго, от второго до первого. Господи, избави древо родовое, корни и плоды от черной тоски, от безнадеги, от перелома судьбы, от старухи нищеты. У древа родового помолюсь молитвою Богородичною. Мати Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Помоги, белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия и на монетах заклятия. Проклятия на нищету, на рубль, на полушку, на деньгу али от обману, али от крови, али от дурмана. Мати Богородица, сними проклятия колдуна черна, от колдуньи, еретицы да еретика, черного человека да беляваго, белъмова-ого и рябого, конопата, толста и сухого, Мати Богородица, помоги мне, Божьей рабе (имя). Сними проклятия с корней от колена четвертаго до коленца первого, от бабки от деда, от старухи, от старика, от середняка, от мельника, от кузнеца. Мати Богородица, избави древо родовое от про- клятия тайного и явного, от слов, от дел, от поддела.

У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос к человекам идет, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает. Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Растут в дивном саде Гефсимани древа пророков да праведников, святых отцов, постников и молитвенников. Помолюсь у древа свово апостолу Петру. Поклонюсь до земли Господу Иисусу Христу. Святой Петр, помоги, древо рода моего избави от проклятия, от нищеты, от безнадеги, от наведенного, от подуманного, от поделанного. Положи молитву мою к Престолу Господнему от сей зари до зари утренней.

Сними с древа родового проклятия на монете звонкой, золотой да тонкой, на серебряном рубле, на слове тайном. Сними проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, с вдов и вдовцов, холостого да с жената. У Креста Господнего стоит Архангел Михаил со огненным мечом да силами небесными. Помоги и мне, рабе Божьей (имя), огненным мечом поруши да поруби проклятия да нищету, безнадегу да тоску. Сними, помоги с древа родового проклятия и заклятия силою своей, силой огненной. Помолюсь у святой оливы на святых небесах. И пойду до древа родового до родового Креста, до родового ключа, до корней да ветвей. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), буди в помощи мне на заре, на поре, на перекрой-месяце. Дело и слово мое Господнее. Дело и слово мое ключ, замок, язык. Что говорила, что шептала, Матерь Божия слыхала, во всяк час мне помогала. Дело и слово мое благая весть. Аминь. Аминь. Аминь".

Положите шар в ковш. Как только воск расплавится,
вылейте воск в миску.

• Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
• Отлив закопайте вдали от дома.
• Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю, Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и апостолу Петру.
• Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой. Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.
• Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Архангел Михаил, Архистратиг Божий», «Святой апостол Петр», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
• Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа.
• Нарисуйте новое древо и окропите его водой из вазы.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron