Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва Архангелам для очищения родового древа

Молитва Архангелам для очищения родового древа


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Молитва Архангелам для очищения родового древа

Молитва Архангелам для очищения родового древа

Сообщение Мегана » 29 фев 2020 00:14

Для ощутимого очищения родового древа нужно читать эту молитву продолжительное время. Совместное чтение молитвы ускорит и облегчит процессы очищения родового древа и всех членов родового древа. Поэтому по возможности нужно стараться читать эту молитву вместе со своими родственниками вдвоем, втроем и т.д.. Читать можно по скайпу или телефону. По мере очищения разных слоев и глубин родового древа, освобождения неприкаянных душ и нейтрализации родового негатива, будут все более основательно и явно очищаться, и преображаться, и все живые члены рода. И таким образом, через некоторое время созреют к общей молитве за род даже те члены семьи и родственники, что прежде были далеки от всего этого. Со временем к молитве будут подключаться все новые и новые участники общей молитвы за род. А начинать сперва можно и одному и вдвоем, потом и остальные понемногу подтянутся.

Примечание. Вариант «моего» читается для своего родового древа. Когда молитва читается на чье-то другое, то «моего» пропускается, а вместо (…) ставится ФИО, год рождения, город.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Молитва Архангелам для очищения родового древа

Сообщение Мегана » 29 фев 2020 00:15

МОЛИТВА АРХАНГЕЛАМ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ РОДОВОГО ДРЕВА

Я посылаю мир и любовь духу (моего) родового древа (…) .
Прошу архангела Михаила растворить, уничтожить, сжечь, нейтрализовать все негативные родовые программы и подпрограммы в духе (моего) родового древа (…) :
гордыни, тщеславия, колдовства, черной магии, проклятий, порчи, вампиризма, зависти, сглаза, самосглаза, неудач, бедности, депрессии, одиночества, бездетности, страхов, суицида, болезней, невежества, лени, пьянства, алкоголизма, обжорства, блуда, содомии, жадности, скупости, воровства, расточительства, клятвопреступлений, предательства, кощунства, святотатства, сквернословия, убийства, детоубийства, каннибализма.
Пусть все это преобразуется в Божественный Свет! (3 раза)
Прошу архангела Михаила наполнить дух (моего) родового древа (…) божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости.
И я тоже посылаю в дух (моего) родового древа (…) Божественные энергии Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости.
Прошу архангела Михаила и Азраила освободить от демонов и темных сущностей все неприкаянные, неупокоенные души в духе (моего) родового древа (…) .
Прошу архангела Михаила и Азраила освободить от мук ада все души в духе (моего) родового древа (…) .
Прошу архангела Михаила и Азраила освободить из пут тьмы и препроводить хотя бы на краешек рая все страждущие души в духе (моего) родового древа (…) .
И пусть тот, кто жаждет – напьется!
Кто голодает – насытится!
Кто закован – освободится!
И кто ранен – исцелится!
И пусть тот, кто ослеп – прозреет,
и кто замерзает – согреется,
и кто враждует – примирится,
и кто разлучен – встретится.
И пусть тот, кто плачет – утешится!
И кто отчаялся – вдохновится!
И кто упал – поднимется!
И кто угас – воссияет!
И пусть каждая душа в духе (моего) родового древа (…) наполнится Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости!

Прошу молитв архангела Михаила, Азраила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Варахиила и Салафаила!
Прошу молитв Пресвятой Троицы!
Прошу молитв всех святых!
Прошу Божественный Свет освятить, согреть и уврачевать все души в духе (моего) родового древа (…)
Чтобы каждая душа в духе (моего) родового древа (…) наполнилась и воссияла лучами Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Спокойствия, Мудрости!
Чтобы каждая душа в духе (моего) родового древа (…) наполнилась и сияла светом райской Благодати!
Чтобы каждая душа в духе (моего) родового древа (…) хоть на шаг приблизилась к вратам рая!
И услышала песнь херувимов и серафимов:
Аллилуия, Аллилуия, Аллилуия!


Е. Михайлов ©
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0