Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва от родовой порчи

Молитва от родовой порчи


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Молитва от родовой порчи

Молитва от родовой порчи

Сообщение Мегана » 10 ноя 2020 14:29

Молитва от родовой порчи




Вы когда-нибудь слышали про родовые порчи? Эти проклятия обладают сильными действиями и могут оказывать негативное влияние. Главная цель таких порч – это истребление человеческого рода. Такой наговор можно убрать со своей семьи, если провести определенные действия. Если будет сделано все правильно, то в ближайшее время заговор будет снят.

Подойдите в окошку, вспомните всех своих близких и родных. Мысленно начинайте разговаривать с ними, возьмите церковную свечку и произнесите:

«Обращаюсь к тебе, Господь, который даровал жизнь всему живому. Отведи все плохое от моей семьи, убери злых людей, пусть шагают своей дорогой. Молю тебя о прощении грехов, которые совершили мои предки. Оберегай и охраняй от дурного, направляй на истинный путь, подсказывай как правильно поступать. Тех, кто желает мне плохого накажи по заслугам, дабы не повадно было другим. Аминь».
Такая молитва станет оберегом для вас и ваших близких. В течении девяти дней читайте слова в утреннее время, постарайтесь выучить их или запишите на отдельный листочек и уберите. Здоровье начнет налаживаться, жизненные силы вернуться.
Существует еще одна молитва, которая поможет избавиться от родового проклятия:
«Святой Николай, огради моих близких и меня от напасти людской, избавь нас от зависти и злости. Пусть те, кто желает мне смерти, возьмут ее на себя и расплатятся за совершенные злодеяния. Аминь».
Вы и сами можете справиться с этой проблемой, нужно лишь знать, как правильно делать и что говорить. Пере тем как лечь спать, возьмите церковную свечку, зажгите ее и скажите тихонько:
«Я буду спать, а ты охраняй меня от дурного воздействия. Со мной рядом мой Ангел Хранитель, который укрывает крыльями как одеялом. Прости за совершенные грехи и избавь от порчи. Аминь»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0