Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)

Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Рунические ставы для работы с родом» Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)

Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 10:24

Ясная в Чт Апр 14, 2016 8:34 pm

Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)

Изображение

Центр-глиф очищение
Глиф «Бытия» разрушает негативные магические воздействия на человека
Глиф «Удаления энергетических привязок», символ удаляет любые энергетические привязки, приворотные, силовые,негативные, абсолютно любые.
Глиф «Свобода» применяется для освобождения от всего что негативного
Глиф концентрации сил- для концентрации сил действия глифов в ставе.
Глиф «Разрыв кармических связей», глиф применяется для того чтобы разорвать связь с прошлым и негативом, может применяться для того чтобы избавиться от родового проклятия, от смертельных порч, часто применяется для того чтобы избавиться от грехов родителей,которые передались детям, может быть использован как символ для разрыва связей между кровниками.
Глиф «Настоящее» -гармонизация действия става.
Глиф «Возвращения сил», применяется для того чтобы вернуть силу, которую забрали, может применяться для того чтобы восстановить силы после порчи или сглаза
Глиф «Поток положительной энергии и силы» -для возвращения отнятого.
Глиф «Ответ жизни»- для устранения последствий порчи и сглаза, часто применяется как символ восстановления и благополучия.
Глиф «Св.Троица»- для защиты и снятия негатива
Глиф «Положительные изменения»- новые положительные изменения
Глиф «Открытия возможностей»- устраняет препятствия ,открывает дороги.

Очень много людей с родовым негативом в несколько поколений. Для этого я создала данный став.

Отзыв уважаемой : feniks очень хорошая работа получилась. Достаточно легкая в энергетическом плане, построена гармонично, общая форма получилась замечательно, глифы прекрасно дополняют друг друга и действие получается цельное и сильно, все знаки выбрали правильно, отличный магический знак получился. Мягкий, что важно, потому что родовой негатив как правило убирается достаточно тяжело и на физическом плане, то есть человек может чувствовать себя неважно во время чистки, тут этого эффекта не будет, так как став очень мягко, как бы слой за слоем уберет негатив.Очень хорошо включили глиф для обрыва привязок, тут это особенно важно, так как иногда негатив убирается, а привязки остаются и через них человек хватает по новой, благодаря этому глифу в общей форме этого можно будет избежать. Став можно применять и для людей в возрасте, скажет когда нужно почистить человека, которому допустим под 70, благодаря мягкой форме став можно применять для различных людей. Отличная работа получилась, замечательно все сделали 

Комментарии автора:
Став тестировался, снял родовой негатив на одиночество за 7 дней и был закопан под мёртвое дерево (обязательное условие!). Став снимает мягко и быстро,у меня в работе он с момента его рождения, долго не снимает,всё очень чётко по оговору и быстро + гармонично и мягко. Привязку не надо и на фото я не делала.Делала на листочек на конкретного человека с активацией-у каждого она своя.
Из собственного опыта снимает легко и быстро,снял застарелый негатив за неделю. Если Вашей энергии хватит на 2 линии мужскую и женскую сразу в принципе можно попробовать, он может. Отсекает родовой негатив правильно.

Примерный оговор:
"1.Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью отсекает от (имя) абсолютно весь родовой негатив , который идет на (имя) от такого-то колена (с девятого или пятого или двенадцатого колена).любой природы, любого характера и происхождения.

2.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает ( имя) от абсолютно всех видов и воздействий родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, = ДАВНОСТЬЮ ОТ 9-ГО/4-ГО КОЛЕНА =,из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на старость и уродство, от порчи на отнятие молодости, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие и блоки денежных каналов, на нищенскую долю, вдовство и развод, от печати на одиночество,от венца безбрачия,от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия. 

3.Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все каналы по которым идут на (имя) всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из = ДАВНОСТЬЮ ..... = (прошлого) и по которым из (имя) выкачиваются жизненные силы и энергия.

4.Пусть, своей силой и силой Богов, данный став чистит (имя) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, любого срока давности из известных и скрытых источников.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из врагов (имя), а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя имя положительной энергией и физическими силами.
6.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для (имя), без вызова у (имя) агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для физического и психического здоровья( имя), без вреда для физического и психического здоровья родных и близких( имена), без вреда на благосостояние, благополучие и имущество имя, без помех на работу других ставов, активированных мною.

7.Став, беспрепятственно, позволяет (имя) самой, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина,силой 4 стихий и (если нужно дыханием,кровью и т.д) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

8.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем врагам (имя) навсегда. 
Да будет так!

Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1160
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Рунические ставы для работы с родом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron