Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



В чём отличие родовой порчи от родового проклятья

В чём отличие родовой порчи от родового проклятья


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Теория» В чём отличие родовой порчи от родового проклятья

В чём отличие родовой порчи от родового проклятья

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 20:01

Мегана в Ср Сен 20, 2017 10:18 pm

Как родовая порча, наведённая на одного человека, может повлиять на других членов рода? Приведу простой пример. Зажигаем спичку. Она постепенно сгорает, оставляя крошечный обугленный кусочек. Но спичка не живёт обособленно – у неё множество «братьев» и «сестёр», сделанных из одной «матери» – осины. Зажжённую спичку кладем в коробок, полный других её «родичей», и что же происходит? Коробок вспыхивает ясным пламенем и сгорает весь без остатка. По такому же принципу срабатывает и порча на весь род.

В чём отличие родового проклятия от родовой порчи?

СПОЙЛЕР:
Сила и того и другого негатива могуча и разрушительна. Но родовое проклятие наносится в ходе ссоры, скандала, когда человека обидели, и он в сердцах проклинает обидчика и весь его род. Также родовое проклятие может произноситься в церкви или на иконе. Это так называемые «проклятия на трёх церквах», или «храмовые проклятия». Порча на род наносится же с помощью определённых магических ритуалов, при проведении которых обращаются к тёмным силам, чтобы «извёлся род», чтобы все его члены испытывали невзгоды и лишения. Ярким примером этому служит вышеизложенная история родовой порчи о Ярине и Зиновии. Виновными в этой ситуации были оба молодых человека, но всё же женщина никоим образом не должна была прибегать к помощи чёрной магии, так как она этим поступком загубила не только свою душу, но и испортила жизнь многим людям из будущего, которые, в принципе, не являлись прямыми виновниками её горя.

Как выявить родовую порчу?

Выявить родовую порчу элементарно. Все негативные родовые программы работают по одному и тому же принципу. Проанализируйте свою жизнь и жизнь своих родителей и ближайших родственников. Поищите «скелет в своём шкафу»: порасспрашивайте бабушек-дедушек, тёть-дядь, как жили они сами и все ваши родичи, даже если вы их и не знали. Беглого взгляда на ваше генеалогическое древо хватит, чтобы понять, есть ли у вас родовая порча. Безденежье, алкоголизм, неверие в Бога, бесплодие, онкология, родовые пятна на лице, шесть пальцев на руках, врождённые сросшиеся суставы на руках или ногах, тюремные заключения, бесконечные судебные тяжбы, пропажа и исчезновение людей, зависть к окружающим и другим членам семьи, шизофрения, частые смены работы, повторяющиеся у многих членов рода, говорят и кричат вам: «На вашем роду – порча! Принимайте меры!».

Тот, кто навёл порчу на род, и тот, кто подвергся ей, связываются в очень крепкий кармический узел. Много испытаний ждёт их не только в этой жизни, но и впереди, в других жизнях, пока они не развяжут его. Когда умирает член семьи, часть его порчи переходит на другого родственника: от отца к сыну, от матери к дочери и т. д. Это даже ощущается на физическом плане. Человек, на которого перешла порча, испытывает чувство неимоверной тяжести, которая наваливается на него. И дело тут не только в чувстве горя и печали из-за смерти близкого человека. Матрица порчи накладывается на других членов родового клана, удобно устраивается в их биополе и начинает «тянуть из них все соки».

Задача родовой порчи – прекратить весь род либо его ослабить. Кроме болезней и неудач, порча может проявляться и в рождении детей с физическими или умственными недостатками и мертворожденных детях. Если в семье рождается мёртвый мальчик, значит, дан сигнал на постепенное угасание рода. Если рождается мёртвой девочка – это является знаком того, что из рода постепенно будет уходить так называемая «Сила крови» – основное звено силы и памяти всего рода.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: В чём отличие родовой порчи от родового проклятья

Сообщение ДРИАДА » 03 мар 2018 20:02

Мегана в Ср Сен 20, 2017 10:17 pm

Родительские проклятия накладываются при семейных распрях, как правило, в момент скандала, когда эмоции накалены, представляют собой невыдержанные высказывания. Несут самые страшные непредсказуемые последствия, которые срабатывают достаточно быстро. Дети, проклятые родителями, обречены на многочисленные жизненные невзгоды и трудности. К родительским проклятиям относятся не только проклятия от родителей к детям, но любые внутрисемейные.

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron