Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на положительное решение суда на платок

Заговор на положительное решение суда на платок


ФОРУМ» СУДЕБНЫЕ ДЕЛА» Выиграть в суде» Заговор на положительное решение суда на платок

Заговор на положительное решение суда на платок

Сообщение Мегана » 18 фев 2020 13:07

Заговор на положительное решение суда на платок
Чтобы защитить себя от гнева судьи и избежать тюрьмы, сделайте простой ритуал на удачу в суде на новый носовой платок. Трижды читайте на платок заговор для успеха в суде (нужна четкая визуализация вашего желания), и берите его с собой на слушание дела. Входя в зал заседаний, оботрите им свое лицо, и будьте спокойны, веря в силу магического слова.

А слова заклинания на успех в судебном разбирательстве такие:

«Встану я, раб Божий (имярек) поутру благословясь, пойду из дверей, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле выйду. Стану я в поле широком, а там ворота стоят железные, запоры булатные. Встану я, раб Божий (имярек) меж теми запорами, возложу себе на голову венец златой, месяц ясный. На месяц ясный положу солнышко красное, никто сердит на меня не будет, как на солнышко ясное никто не сердится, как солнышку ясному все радуются. Никто на меня не огорчится, ни царь, ни царица, ни суды мирские, ни весь мир православный. Будут они передо мною ниже покошенной травы, тише тихой воды. Дело свое запираю, словами замыкаю. Аминь».

Это – эффективный заговор на успех в суде, его можно применять, практикуя в любой колдовской традиции. Чернокнижники просто не произносят слова «раб Божий», не упоминают и другие символы христианского эгрегора.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Выиграть в суде

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0