Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КОШЕЛЕК

КОШЕЛЕК


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Разное» КОШЕЛЕК

КОШЕЛЕК

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 09:30

Кошелек раз в неделю надо очищать. Как? Его нужно освободить от содержимого, обтереть водой с эфирными маслами и снаружи и внутри. Окурить травами, участвующими в очищении помещений или при чистках. Положить на несколько часов, я кладу на ночь на соль. Потом сложить всё НЕОБХОДИМОЕ, подчеркиваю необходимое назад
• В кошельке не должно быть абсолютно никаких фотографий, фотографии имеют свою собственную энергетику, несут свою смысловую нагрузку, а деньги имеют свою ОСОБУЮ, подчеркиваю - ОСОБУЮ, не имеющую ни с какой другой энергетикой - энергию. Уберите фото, носите их в другом месте, раз так вам хочется. Убрать из кошелька все квитанции и справки, даже временно там находящиеся, убрать чеки из магазина, а то деньги отправятся туда)))
• Деньги -крайне обидчивы, не приемлют грязи там, где находятся, кошелек должен быть в идеальном состоянии. ВНИМАНИЕ!!! Деньги ОБИДЧИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следите за своей речью, не произносите фразы, несущие разрушение, например, ДЕНЕГ нет))) Денег не хватает, МАЛО получаю, БОЛЬШИЕ расходы)))
ПОВЕРЬТЕ, что так и будет и деньги никогда не пойдут к таким людям.
• Вы не являетесь хозяевами денег, деньги не подчиняются никому ПРИМЕЧАНИЕ, в данном случае я имею в виду не бумагу, металл или еще что, в чем привычно мы соизмеряем  ИЗОБИЛИЕ или БОГАТСТВО, я имею в виду исключительно ЭНЕРГИЮ, однако, ДЕНЬГИ можно привлечь, своим вниманием, уважительным отношением и собственной энергией. А посему, научиться надо мыслить, говорить и делать так, чтобы вы стали ИНТЕРЕСНЫ деньгам, они любопытны, но также, как любопытны-они и обидчивы)))))

• ПОЭТОМУ, деньги идут на ЗАПАХ, их привлекает ЗАПАХ и вашей ЗДОРОВОЙ ЭНЕРГИИ, и просто ЗАПАХ на физическом плане)))) КУПИТЕ своему кошельку вкусные, сладкие ДУХИ, отдельные, только для вашего КОШЕЛЬКА, не пользуйтесь сами и брызгайте его и будет вам счастье. Запахи деньги предпочитают СЛАДКИЕ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: КОШЕЛЕК

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 09:31

Денежная энергия напрямую зависит от наполненности энергией самого человека, духовностью. Очень сильно во многих людях заложена программа "бедности", "нищеты", страх безденежья уничтожает правильную работу денег, отпугивает их. поэтому не следует бояться бедности, это привлечет эту бедность и перекроет доступ денежной энергии. Избегайте таких мыслей, избегайте общения с людьми-нытиками, которые постоянно жалуются на нехватку или отсутствие денег. Они воруют вашу энергию. и садят вас на вредоносные программы.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: КОШЕЛЕК

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 09:31

Хочу предложить веселый и известный ритуал из Симорона. Это заряжать кошелек зарядным устройством от телефона.Это срабатывает моментально.

Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: КОШЕЛЕК

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 09:32

Хельга в Пн 12 Сен 2016 - 22:02
Пробовала и не раз заряжать кошелек зарядным устройством телефонным... Очень эффективно, когда в рабочем коллективе два или три человека это одновременно делают. Вдруг внезапно зп раньше времени или премия какая...
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0