Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор от обмана при важных покупках

Заговор от обмана при важных покупках


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Разное» Заговор от обмана при важных покупках

Заговор от обмана при важных покупках

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 09:11

Заговор от обмана при важных покупках


На растущей Луне взять лично заработанные деньги и наговорить на них следующий текст:  Денежка от судьбы, судьба - от Бога. Никто не обманет меня от покупки до порога. Аминь! 
Повторять заговор столько раз, сколько вам на этот момент исполнилось полных лет. После каждого произнесения заговора класть с левой стороны от себя по одной монете любого достоинства (их лучше приготовить заранее в соответствующем количестве, чтобы не ошибиться при прочтении заговора). Затем эти монеты, которых будет столько, сколько вам лет, разложить на пороге и идти спать. 
Ритуал можно повторить в начале новых суток. Утром, если все монеты лежат там, где вы их оставили, веничком смести их в полотняную ткань и сказать:  Судьба со мной не обманешь, хоть вой! Да будет так!  Эти монеты надёжно спрятать, оставив до времени, когда предстоит давать сдачу при ответственных покупках. А вот рубль сразу же после того, как собрали с порога монеты, положить в особое отделение кошелька, можно и в карман, и постоянно носить его при себе, ничего на него не покупая, иначе судьба от вас отвернется.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron