Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва на удачу в работе и достаток

Молитва на удачу в работе и достаток


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Разное» Молитва на удачу в работе и достаток

Молитва на удачу в работе и достаток

Сообщение Лиана » 03 апр 2021 20:54

МОЛИТВА НА УДАЧУ В РАБОТЕ И ДОСТАТОК !!!

Сын Божий Иисус Христос, Всемогущий Спаситель рода человеческого, я, Раб Божий (собственное имя) молитву возношу к Тебе. Обращаюсь к Тебе, Всемилостивый, с просьбой из глубины сердца моего, привлеки удачу в мою жизнь. Даруй мне возможность наладить свои рабочие дела. Да пусть будет так, чтобы ежедневный труд приносил мне удовольствие и радость, а также был во благо и на пользу всем окружающим. Сделай так, чтоб работа моя приносила мне хороший доход и мое материальное положение стабилизировалось. Пусть все вокруг меня удачно складывается, и люди на моем пути хорошие встречаются. Защити меня, Спаситель, от зла людского и зависти врагов. Сохрани меня от недобрых взглядов недоброжелателей, дабы не навредили они мне. Помоги мне наладить хорошие отношения с моими коллегами и сделай так, чтобы руководство относилось ко мне благожелательно. Прошу Тебя, Господи, услышь меня и не оставь мою просьбу без внимания. Я искренне верую и прославляю силу Господа нашего и приму все, что не случится со мной. Аминь.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0