Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Формирование ситуаций на тонком плане

Формирование ситуаций на тонком плане


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Разное» Формирование ситуаций на тонком плане

Формирование ситуаций на тонком плане

Сообщение vivara2 » 30 янв 2020 22:13

Основной поток, который формирует ситуацию, создает движение – это стихия Огонь. 15 Аркан создает ритм. Любая ситуация формируется и изначально контролируется 15 Арканом, который задает вектор ситуации, подает ее на реализацию, определяет, будет ли происходить ситуация или нет, как мы себя проявляем – активно или нет, затронет нас событие или пройдет мимо. Он управляет мыслями, эмоциями и отношениями действующих лиц ситуации.

Представим себе ситуацию и ее действующих лиц. Обстановка, окружающие условия, то, что у людей есть мысли, чувства и настрой, отвечает стихия Огонь, 15 и 22 Арканы. 15 Аркан формирует сигнал на материализацию ситуации – воплощение ее на физический план и включает на каждого участника ситуации сигнал, формирующий их мысли, эмоции. Сами эмоции – грусть, радость – это часть 15 Аркана, они находятся внутри канала. 15 Аркан отвечает за то, как мы проявим себя с позиции значимости, статуса в ситуации, на сколько, мы способны управлять ее участниками.

Все, что с нами происходит в социуме, начинается с 15 Аркана, он выдает формирующий поток. Далее в нижних Арканах просто дописываются детали. Нижние арканы отвечают за наполненность нашего мира, ежедневные события и ситуации, описывают разные их аспекты.

За то, о чем люди думают, как себя ощущают в ситуации и как реагируют, отвечает 21 Аркан, как за детали, особенности и характеристики взаимоотношений. Он опишет, задевает или не задевает человека ситуация, общение и взаимодействие, за «зацепления» между людьми, как мы ведем себя в отношении других людей и, как они относятся и действуют в отношении нас.

19 Аркан отвечает за внутренне состояние каждого участника ситуации. Он отвечает за внутреннее состояние – боится ли человек или чувствует уверенность в себе, расположен ли он к общению и взаимодействию, чувствует ли угрозу для себя в ситуации, готов ли взять власть в свои руки и стать лидером в этой ситуации и доминировать, далеко ли готов идти. У каждого участника ситуации 19 Аркан проявляет, подсвечивает определенные качества – способность оставаться верным своим принципам, думать о будущем и выстраивать вектор своего движения, логичность его действия, и способен быть лидером. На сколько, человек способен взять ответственность на себя и повести за собой других и что-то объяснить им.

Если мы работаем с ситуацией через нижние Арканы, это воздействие схоже со сменой обстановки или действующих лиц.

15 Аркан переписывает сценарий, основной вектор ситуации, события, состояния человека. 15 Аркан позволяет работать со всем, что нас окружает. Это универсальное состояние позволяющее осуществлять все типы воздействий, связанных с отношениями, ситуациями, состояниями, желаниями. Степень реализации воздействий зависит от степени взятия 15 Аркана и качества вхождения.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron