Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОДБОРКА НЕСЛОЖНЫХ ОБРЯДОВ, ПОЛЕЗНЫХ НА РАБОТЕ

ПОДБОРКА НЕСЛОЖНЫХ ОБРЯДОВ, ПОЛЕЗНЫХ НА РАБОТЕ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Разное» ПОДБОРКА НЕСЛОЖНЫХ ОБРЯДОВ, ПОЛЕЗНЫХ НА РАБОТЕ

ПОДБОРКА НЕСЛОЖНЫХ ОБРЯДОВ, ПОЛЕЗНЫХ НА РАБОТЕ

Сообщение Мегана » 05 авг 2019 20:48

ПОДБОРКА НЕСЛОЖНЫХ ОБРЯДОВ, ПОЛЕЗНЫХ НА РАБОТЕ

Обряд на уважение к Вам сотрудников.
На работе, когда Вас никто не видит, возьмите золотое или серебряное кольцо, положите его в чашку или в стакан с водой и скажите слова верные:
Как все злато-серебро любят-уважают, так и рабу Божью (имя рек), будут все любить и уважать. Аминь.
Когда говорите эти слова, легонько побрызгайте заговоренной таким образом на уважение водой на рабочем месте Ваших сослуживцев, с которыми Вы хотите отношения изменить.

Также можете попробовать на сохранение рабочего места обряд:
Необходимо на сковороде прокалить немного соли (обычной каменной), принесите ее на работу и посыпьте около своего рабочего места. Пока соль над огнем необходимо на нее наговорить следующие слова:
У меня, у раба Божьего (имя рек), есть тын железный. Замкнусь и запрусь двенадцатью замками, двенадцатью ключами. Во век не достать, ножами не порубать. Словам моим могута и ключ замок. Аминь.

А этот обряд работает на милость начальства, которому Вы неприятны:
Следует на месте своей работы взять монету и на нее наговорить следующие слова:
Как в море - окияне рыбы водись не переводись, как в небе звездочек светись не пересветись, как в поле трав колосись не переколосись, так и у меня, раба Божьего (имя рек), денежек растись не перерастись! Слова мои Алатырь - камень, ключ железный в черной земле. Во веки веком! Аминь.
Положите денежку справа от себя на рабочем столе. Пусть лежит дня три, потом на эту монету (можно добавить и другие деньги до нужной стоимости) нужно купить что-то сладкое и кого-нибудь угостить.
Обратите внимание на окончание в слове веком - это не опечатка, такое написание было принято еще в дониконовской традиции.

Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое име мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."

Чтоб начальник не свирепствовал:
Читать заговор на убывающую луну нечетного числа. Встать утром пораньше, налить в стакан проточной воды, можно из крана, встать к окну, держа стакан в левой руке, и читать, глядя на воду, три раза:
"Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты, раб Божий (имя), бойся меня, раба Божиего (имя). Аминь. Аминь. Аминь."
Потом умыться той водой и обрызгать себя с ног до головы.

Чтобы в делах удача была
Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю-угоднику, а затем слова такие три раза:
"Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь".
Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0