Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Камни и минералы

Камни и минералы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Бизнес-амулеты, талисманы, обереги» Камни и минералы

Камни и минералы

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 10:15

Камни и минералы

Не секрет, что некоторые драгоценные камни приносят удачу руководителям частных предприятий. Чтобы они «работали», надо использовать их в качестве оберега (кулона, статуэтки на рабочий стол, браслета или иного изделия). Остановимся подробнее на магических свойствах камней.
  • Так, александрит наделяет своего хозяина интуицией, помогающей в принятии важных решений. Он также способствует справедливости по отношению к подчиненным и сулит выгодные сделки.
  • Агат охраняет бизнесмена от ненадежных партнеров и работников. Наденьте украшение с этим камнем, перед тем как провести собеседование, и убедитесь в его пользе!
  • Аметист наделяет своего владельца высоким профессионализмом, стимулирует желание осваивать новые горизонты. Он также способствует финансовому процветанию.
  • Но самым «универсальным» камнем для бизнесменов считается хризолит. Этот зеленый кристалл обладает удивительными свойствами. Он не только приумножает капитал, но и защищает от судебных тяжб, волнений внутри трудового коллектива.
  • Рубин приносит успех в торговле и способствует накоплению капитала, а также защищает от козней врагов. Для людей, имеющих деловые связи в мире бизнеса, идеальным талисманом может стать перстень с рубином или этот же камень, оправленный в золотой кулон.
  • Если вы хотите произвести благоприятное впечатление на своего делового партнера, а тем более в том случае, если вы встречаетесь с ним впервые, носите на шее талисман с аквамарином. Этот камень наделит своего хозяина особой привлекательностью и обаянием. Благодаря аквамарину собеседник с первых минут знакомства почувствует к вам симпатию.
  • Оникс черного цвета возбуждает у обладателя страсть к накопительству и делает человека очень энергичным и предприимчивым. Советуем носить его предпринимателям, людям, занимающимся шоу-бизнесом.
  • Талисман с турмалином черного цвета способствует успеху в коммерческих делах. Также подобный талисман способствует привлечению денег. Если вы наденете талисман в виде цепочки и кулона с турмалином перед важной деловой встречей, вас ждет удачная и прибыльная сделка, выгодная для обеих сторон.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Бизнес-амулеты, талисманы, обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron