Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магический ритуал на продажу какого-либо товара

Магический ритуал на продажу какого-либо товара


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Удачно продать бизнес» Магический ритуал на продажу какого-либо товара

Магический ритуал на продажу какого-либо товара

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 15:06

Кроме удачной продажи недвижимости можно также выгодно продать и любой другой товар, например, вещи, продукты и т. д. Наверное, многие люди, сталкивающиеся с продажей какого-либо товара, не раз замечали такую закономерность, когда у одних торговцев большое количество покупателей, а у других продаж совсем нет. В этом случае можно так же, как и с продажей недвижимости, прочесть магический заговор.

[h4]Заговор № 1[/h4]
Ритуал выполняется на растущую луну, он поможет значительно улучшить продажи. Для его проведения надо взять железный рубль, окунуть его в эвкалиптовое масло и сказать следующие слова:
«Мой дар на дорогах торговых твоих. Как монету ты эту примешь, так и меня с удачей обвенчаешь. Отныне буду света белого, воды чистой, еды вкусной милей я тебе. Скучай по мне рабе (свое имя), удача — форта».
После прочтения слов, бросить железный рубль в центр торгового зала и сказать
«Оплачено».

[h4]Заговор № 2[/h4]
Следует перекрестить товар и произнести магический заговор на улучшения торговли:
«Я раб (свое имя), свой товар (назвать товар) глажу и тем самым покупателя лажу. Придет первый — посмотрит, придет второй — похвалит, а третий придет — втрое дороже приобретет. Узел — сильное слово, не развяжешь его. Аминь».

[h4]Заговор № 3[/h4]
Это заговор считается наиболее сильным. Нужно взять черную тряпку и обвалять ее в соли со словами:
«Моя черная тоска, моя черная печаль, моя черная чернота. Уйди навсегда. Прилети ко мне добро, золото и серебро. Навсегда у меня горница полна всякого добра. Удачно мне продавать каждый день весь товар и горя не знать. Аминь!».
Перед проведением любого предложенного ритуала нельзя принимать алкогольные напитки 3 дня. Также недопустимо смеяться во время выполнения магического обряда и относить к нему несерьезно, так как он может не помочь.

Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Удачно продать бизнес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron