Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АМУЛЕТ ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА

АМУЛЕТ ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Оморочить начальника» АМУЛЕТ ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА

АМУЛЕТ ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА

Сообщение Мегана » 09 сен 2020 13:36

АМУЛЕТ ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА
Всем знакома неприятная обстановка в кабинете кричащего шефа, вечно недовольного вашей работой. Менять фирмы из-за таких начальников смысла нет, зато есть смысл создать оберегающий амулет от самодурства. 

Для этого вам необходимы следующие приготовления: 
- выбрать нужный предмет; 
- очистить его энергоструктуру; 
- наполнить необходимой информацией. 

1) Как выбрать правильный предмет? 
В этом поможет интуиция. Если вы попытаетесь заменить интуицию логическим рассуждением, что большинство амулетов являются камнями, то сильно ошибетесь. Камень-амулет вряд ли поможет в ситуации с начальником, потому что он имеет свои специфические свойства, о которых вы можете просто не догадываться. Камень отклоняем. Выберите предмет, который у вас ассоциируется с удачей — этого будет достаточно. 

2) Теперь предмет нужно очистить. 
Положите его в соль и уберите в морозилку дня на три. Затем промойте в воде и «отогрейте» своим теплом. Просто положите предмет в левую руку и накройте правой. Но не просто накройте, а представляйте, как предмет наполняется золотисто-фиолетовым цветом, который вытесняет нечто темное, что прежде находилось в этом предмете. Все эти действия нужно просто представлять и верить в них. Реально видеть золотисто-фиолетовый цвет не обязательно. 

3) Следующим этапом будет наполнение предмета магической программой: от чего он должен вас защитить. 
Представьте кабинет директора, как вы входите туда за подписью, получаете благодарность и хорошие отзывы о своей работе, отзывы коллег и т. д. Представьте начальника, его выражение лица, фигуру как можно детальнее. Вы кладете лист на стол, он его внимательно изучает и …. ставит свою печать! Вот это и будет программой амулета. Теперь вы должны прокручивать эти образы в вашем воображении все стремительнее и стремительнее, пока они не превратятся в «единый монолит». 

Затем вам необходимо дать этому монолиту название одним словом или фразой, которое будет передавать общее впечатление от ситуации. Это может быть радость от получения желаемого, вкус победы и т. д. Именно это впечатление необходимо «загрузить» в предмет, наполнить им до отказа. Наполнить так, чтобы предмет стал оказывать «сопротивление» от переизбытка. Вот это и есть «зарядка» амулета программой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Оморочить начальника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron