Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОЧИСТКА БИЗНЕСА

ОЧИСТКА БИЗНЕСА


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Чистка бизнеса и рабочего места от негатива» ОЧИСТКА БИЗНЕСА

ОЧИСТКА БИЗНЕСА

Сообщение Мегана » 02 май 2018 21:23

Перед полнолунием
Вам потребуется использованный банный березовый веник, его можно раздобыть в банях, достаточно договориться с банщиком, и хорошо отшлифованная дубовая или березовая палка диаметром 1,5 – 2 см . Палку можно купить в магазине, главное – чтобы она была совершенно новая.
Веник нужно разобрать на прутики, очистить от листьев, выбрать самые ровные, тонкие и гибкие. Подрежьте их покороче, отрежьте все торчащие от основного прута веточки. Наша задача сделать из них изящную метелку с ручкой из дуба или березы. Для связывания прутиков в веник нужно использовать шпагат из натурального волокна, например, льняного.
Когда метелка будет готова, повязываем поверх прутьев нарядный красный бант, и ставим метелку перед основным входом в бизнес-помещение, внутри, сбоку от входной двери. Ставим «веником» вверх, рукоятку погружаем в декоративное ведро, наполненное крупной солью. При этом метелке надо приказать «СторожИ!».
Метелка должна стоять в ведре перед входом постоянно, прутиками выполняя функции «улавливателя негатива», и через рукоять отправляя его в соль. Поэтому важно, чтобы сооружение выглядело эстетично. Любопытным можно сказать, что это сувенир-оберег, подарок друзей.
Вечер перед новолунием
Вечером, когда в офисе никого уже не будет, взять метлу, и двигаясь по часовой стрелке «обмести» ей офис, по углам (на потолке, на шкафах, столах, пол). Действие это скорее символическое, стараться особенно не нужно, главное – сознание того, что вы «выметаете» негатив. Движение начинаем от входной двери, места «стоянки» метлы.
При этом говорим:
«Прычище-урочище наносное, подкладное, садись на мою метлу.
Матерь Божья, запри мой порог на замок: от худых скорбей, от лихих людей.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Желательно намести хоть какой-то мусор. Его заметаем к центру помещения, заметаем (руками не брать!) в бумажный пакет, пакет оставляем у порога.
Теперь берем святую воду, и, двигаясь в направлении по часовой стрелке кропим водой углы.
При этом говорим:
«Господь всех прощает и всем помогает.
Помоги, Господи, этому дому и всякому живому в нем.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Метлу оттряхиваем, кропим святой водой, вставляем в ведерко, приказываем ей: «Сторожи!»
Мусор выносим из офиса и сжигаем пакет на первом подходящем пешем перекрестке. Идем домой. До момента входа в свой дом нельзя ни с кем разговаривать и оглядываться назад.
На следующее утро тот, кто выполнял ритуал, должен прийти в офис первым и обойти все помещения с горящей ароматической палочкой в руке.


Рустам
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка бизнеса и рабочего места от негатива

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0