Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на удачную сделку, торговлю

Заговор на удачную сделку, торговлю


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Наладить бизнес» Заговор на удачную сделку, торговлю

Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 08:29

Заговор на удачную сделку, торговлю


Возьмите лист бумаги, разделите его на две части. В одной колонке запишите неудачные или неудавшиеся сделки, а в другой колонке - успешные сделки. Неудачную колонку сожгите, а пепел развейте по ветру. При этом произносите такой заговор:  Пепел улетает, невезение покидает. Удача летит, будет мне везти. Оставшуюся половину храните месяц, потом можете выкинуть. Считается, что в этот месяц вам будут сопутствовать успех, везение, удача. Не забывайте каждые 10 - 15 дней пополнять список новыми записями сделок.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 08:32

Заговор на удачную торговлю


Для этого вам понадобятся горсть горного песка и дождевая вода, собранная после ночного дождя. Насыпьте песок в мисочку и в полночь садитесь за стол для свершения магического ритуала, Медленно лейте дождевую воду на песок и быстро проговаривайте следующие слова: 
Как быстро вода эта уходит в песчинки, так пусть и товар мой (название товара) уходит в руки. (можно назвать фирму, которой вы хотели бы продать свой товар).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 08:48

Заговор на удачную торговлю


Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, воспользуйтесь этим способом. Ложась спать, наговорите на соль: Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар. Успех вам будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и yтрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте:  Как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 08:51

Купите на базаре новый веник, желательно, чтобы он был ровный: Завяжите на нем красную ленточку. Вымачивайте его три часа в отваре зверобоя и чертополоха и оставьте на ночь у порога. Утром, при розовом зареве, подметите пол и проговорите: Как я мусор выметаю, так покупателей прибиваю. Первый придет, второй придет, третий придет, пятый придет, десятый придет, тридцатый придет... (считайте столько, сколько хотите. Остановившись на каком-либо числе, скажите: 
Себе заберет и назад не вернет.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 08:56

Заговор на удачную торговлю


На восходе солнца трижды прочитайте молитву "Отче наш", а затем возьмите мелкие деньги, которые вы готовите на сдачу покупателю. Перед самым выходом на место торговли наговорите 7 раз на монеты следующее заклинание: Малые растите немалыми, немалые pacmume большими, сегодня, завтра, всегда! Да 6удет так! 
Затем на выдохе самую мелкую монету левой рукой перебросить через порог Вашего дома, при этом говоря: Сама пошла, за собою привела! Спокойно собирайтесь, идите торговать. Оставшиеся наговорённые деньги держите в левом кармане. Когда будет проведена первая покупка, не глядя достаньте из кармана одну наговоренную монетку и незаметно бросьте её себе под ноги, про себя произнеся: 
Сама пошла, с со6ой привела. И будет так!  После этого мысленно представьте себе следующего покупателя, который купит Ваш товар. И так делать после каждой продажи.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 08:58

Заговор на удачную торговлю


Для притяжения денег при торговле в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми. Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку. Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее такие заговоры:  Я продавец, а ты - покупатель,  Я молодец, а ты - старатель.  Постарайся, подойди,  Мой товар приобрети!  Аминь! Аминь! Аминь! Покупник, не шутник! Моему достатку проводник!  Товар купил да ушёл,  А за ним другой пришёл!  Моей душе и сердцу мило,  Чтобы у меня всегда так было!  Покупатель к покупателю,  А денежка к денежке!  Да будут так всегда,  Вечно и Бесконечно.  Покупатель к покупателю,  а денежка к денежке!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 08:58

Заговор на удачную торговлю


Каждый раз перед приходом покупателей читать "Отче наш" и следующее заклинание: 
Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Хате любуйтесь, да по уму торгуйтесь, лучше не найдёте, хоть куда пойдёте! 
Читать на восходе солнца 12 раз.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 09:13

Заговор на удачную торговлю


Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15 - 20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами:  Угодниче Божий! Даруй мне (своё имя) в делах торговых праведных! А.минь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на удачную сделку, торговлю

Сообщение Мегана » 10 апр 2018 09:14

Заговор на удачную торговлю


Это следует произносить каждый раз перед тем, как выходите из дома на рынок, чтобы удачно торговать. 
Дела Господи, рек еси пречистыми устами своими, яко без меня не можете ничто же. Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помоги мне грешному, рабу Божию (имя), сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже и менятельстве и во всем. Ты владыко Господи, сам её соверши во имя Отца и Сына и Святаго духа! Аминь!
Святой Архангел Михаил! Во твое святое имя торгуете, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имя) начатии и совершати счастливую и благополучную торговлю! Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Ныне и присно, и во веки веков, аминь!  И далее заговор: Я иду торговать! Добра молодца встречать! Добрый молодец придет и товар мой заберет! Без убытка, на прибыток, на порог! Мне поможет в этом Бог! Господи, благословил Ходи сие древо на деньги: на злато, серебро и медь! Деньги в земле скрыты, утаено серебро, разженно, искушено, от земли очищено седьмерицею. Ты, Господи, сохраниши ны, соблюдиши ны от рода сего и во веке веков! Аминь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Наладить бизнес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0