Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ЖИЗНЬ.

МАГИЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ЖИЗНЬ.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Разное» МАГИЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ЖИЗНЬ.

МАГИЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ЖИЗНЬ.

Сообщение Мегана » 28 сен 2020 13:15

К сожалению, в жизни каждого бывают ситуации, когда презренного металла катастрофически не хватает. Как утверждают оккультисты, с этой проблемой можно справиться, обратившись к силам тонкого мира. Если вы мечтаете залатать дыры в семейном бюджете, а то и вовсе стать богатым, призовите на помощь эгрегор денег.

Он зародился еще в те времена, когда люди обменивали хлеб на шкуры и наоборот. Это очень мощная энергоинформационная структура, но вместе с тем, эгрегор денег весьма коварен, поскольку зачастую подпитывается алчностью, завистью, ненавистью, так что обращаться с ним нужно чрезвычайно осторожно. В первую очередь необходимо разобраться, можно ли вам вообще подключаться к финансовому эгрегору. Попытайтесь честно ответить на вопрос: как вы относитесь к людям, которые живут в шикарных особняках, имеют виллы на Багамах и счет в швейцарском банке? Если полагаете, что все они воры и мошенники (честным трудом столько денег не заработаешь), то наверняка всю жизнь просидите у разбитого корыта. Ведь фактически вы обвиняете эгрегор: получается, будто он помогает людям, нечистым на руку. Что ж, не сомневайтесь: эгрегор позаботится о вашей нравственности – даже если будете много и честно трудиться, богатым никогда не станете.

Если же вы считаете, что миллионеры – люди умные и не ленивые, тогда стоит попробовать привлечь к себе внимание эгрегора. В этом вам поможет медитация на денежный поток. Представьте, что купюры падают с небес прямо к вашим ногам – чем детальнее получается картинка, тем больше шансов на успех. В принципе медитировать следует при растущей Луне, но если завтра ожидается зарплата или другое поступление денег, то независимо от лунных циклов непременно проведите медитацию. Собираетесь купить нечто дорогостоящее? Представьте эту вещь во всех деталях: размер, форму, цвет – и поместите картинку на экран виртуального телевизора. Затем попросите у эгрегора сумму, нужную вам на покупку этой вещи. Проделайте упражнение три раза в течение недели. Через какое-то время неожиданно появятся средства на вожделенную покупку. Добившись удачи, не думайте, будто ухватили за хвост жар-птицу. Первым делом от души поблагодарите эгрегор, тогда он наверняка исполнит и следующее ваше желание.

Если удастся наладить контакт с эгрегором денег, он станет подкидывать вам предложения: дельные идеи, возможности устроиться на новую работу, выиграть в лотерею. И тем временем будет внимательно наблюдать за вами. Если не упустите свой шанс, получите награду в виде хорошего заработка или располневшего «джек-пота». А прозеваете – ничего не поделаешь: значит экзамен не сдан и нужно продолжать переэкзаменовки.

И еще имейте в виду, что на первых порах нельзя просить у эгрегора слишком многого – лишь самое необходимое. Не забывайте, что мы живем в стране, где на протяжении десятилетий быть богатым считалось делом постыдным. Это очень испортило «характер» отечественного финансового эгрегора. Перегнете палку – и он, как золотая рыбка, вильнет хвостом и раствориться в пучине.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron