Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки

Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Разное» Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки

Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки

Сообщение Мегана » 09 апр 2020 09:50

Денежные дни: когда финансовая удача сама пойдет к вам в руки

В каждом месяце есть дни, благоприятные для любых финансовых операций. Астрологи называют их денежными. В эти дни денежная удача будет сама идти к вам в руки. Определить их можно с помощью лунного календаря.

Денежные дни по лунному календарю

ИзображениеВсего существует два самых удачных дня — это 14 и 20 лунные сутки. В эти дни можно смело покупать, продавать, подписывать деловые договоры, инвестировать, вкладывать, выигрывать.

ИзображениеЕсли вы просто хотите привлечь удачу на долгое время, то в эти денежные дни лучше отправиться в парикмахерскую и подстричь волосы. Луна, как известно, взаимодействует с человеком посредством его волос, и чтобы принять все дары этой планеты, достаточно подстричь волосы в благоприятные лунные сутки. Эти дни называют еще днями денежной стрижки.
Какой день недели самый денежный

ИзображениеВ неделе есть тоже денежный день. Это четверг. Он управляется Юпитером, планетой-покровителем бизнеса, денег, работы. В четверг можно решать любые материальные вопросы, направленные на приумножение богатства.

В четверг можно повернуть любые обстоятельств себе не пользу. Юпитер поможет активным, деятельным, амбициозным и решительным людям.

Самые опасные денежные дни по лунному календарю

ИзображениеЕсть дни, когда лучше вообще не держаться от финансовых дел подальше. В лунному календаре это 3, 5, 12, 15 и 29 лунные сутки. Астрологи не рекомендуют приниматься за важные дела, совершать покупки, продавать, вкладывать деньги и давать в долг. Эти опасны для вашего кошелька, так что лучше держать его при себе.
Самый опасный денежный день недели

ИзображениеВ неделе самым неблагоприятным днем для финансовых операций считается воскресенье. Этот день не направлен на материальные блага, поэтому все дела, которые будут касаться денег, пойдут не так.

Планируйте свои дела с учетом рекомендаций календаря лунных суток, и тогда никакие финансовые неудачи вас не постигнут!

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron