Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чтобы деньги в доме водились... Советы ведьмы

Чтобы деньги в доме водились... Советы ведьмы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Разное» Чтобы деньги в доме водились... Советы ведьмы

Чтобы деньги в доме водились... Советы ведьмы

Сообщение vivara2 » 15 дек 2019 21:51

Чтобы деньги в доме водились... Советы ведьмы.
Каждый из нас хочет привлечь благополучие в свой дом, в том числе и больше финансов. Ведь это бесспорно открывает множество возможностей во всех сферах жизни.
Без оптимистичных, положительных мыслей ваше финансовое положение всегда останется на низшем уровне. Успех не будет вам сопутствовать. Итак, простые советы , которые помогут привлечь благополучие и начать путь к успеху.
1. Наводим порядок.
Если желаете , чтобы ваше финансовое благополучие соответствовало вашим потребностям, начните с генеральной уборки дома. Деньги любят порядок. Если не поддерживать чистоту в помещении, финансовый поток никогда не будет стабильным. Вещи, которые залежались и которыми вы не пользуетесь долгое время, лучше убрать из вашей жизни а еще лучше просто выкинуть! К слову , плита, всегда должна выглядеть идеально чистой , это символ домашнего очага. Помните, что материальные блага не становятся гостями домов со сломанной мебелью , текущей канализацией....
2. Регулярно выносите мусор. Избавляйтесь от мусора во время, и желательно делать то в дневное время. Постарайтесь не оставлять мусор в доме на ночь, это может привести к непредвиденным тратам!
На пользу пойдет частое проветривание помещения.
А вот свежий воздух и ароматизация помещения сыграют положительную роль в улучшении материального состояния.
3. Важно правильно хранить. Вы должны научиться не только зарабатывать деньги но и правильно их хранить. С каждого денежного поступления старайтесь откладывать определенную сумму, либо процент от полученных денег. Именно эти отложенные финансы, которые будут постоянно находиться в доме станут своеобразным магнитом для дополнительного дохода. Хорошим способом привлечения материальных благ в дом является хранение крупной купюры, не разменивая ее год.
4. Чем больше натуральных предметов в комнате будет присутствовать, тем мощнее станет денежная денежная энергетика, сформированная в ней . И еще момент, толстянка - растение, привлекающее магию денег в дом.
Чтобы в доме водились деньги, проведите несложный ритуал. Перед посадкой растения в горшок, поместите на дно 6 монет, представив себя успешным, богатым человеком. Во время полива растения вспоминайте эту картинку регулярно, как можно четче, это программа на успех!
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0