Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Денежные приметы и ритуалы

Денежные приметы и ритуалы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Разное» Денежные приметы и ритуалы

Денежные приметы и ритуалы

Сообщение Лиана » 11 мар 2019 23:17

Я всё также продолжаю писать не по теме, и сегодня рассказ мой будет о деньгах. Точнее о том,  как бы так увеличить их количество, чтобы хватало не только детишкам на молочишко, но и на здоровое питание всей семье, и на качественную косметику, и на салонные процедуры оставалось.

Безусловно, надо трудиться, но ведь бывает так, что доходы не пропорциональны прикладываемым усилиям, да и те небольшие грошики утекают непонятно куда. Вот я и предлагаю вам несколько проверенных способов для решения проблем с нехваткой денег.

1. Понаблюдайте за своими домочадцами: возможно, кто – то из них пристрастился к семечкам, и щёлкает их втихаря, а может вы любители всей семье их полущить вечерком, сидя перед телевизором. И если о примете насчет свиста можно услышать спорные мнения, то щелканье семечек примета тысячи раз проверенная и сомнения вызвать не может. (надо сказать маме (они с папой каждый вечер их щелкают), и свекрови - она без них жить не может!)

Если бы вы знали, сколько фирм доходило практически до разорения, после того как их сотрудники дружно начинали грызть семечки на рабочем месте. Лично я могу назвать как минимум три таких компании, а уж про обычные семьи и нечего говорить.

Запомните: если не хотите считать копейки, надо отвыкать грызть семечки (говорят, что на очищенные это не распространяется, их можно есть сколько угодно).

2. Проверенный многими способ привлечения нужной суммы – начать откладывать денежки в копилку – хрюшку, которая их загадочным образом удваивает. Если кто – то эффекта от свиньи – копилки не увидел, то он просто не правильно её до этого использовал.

Во – первых, свинка должна быть крупная, и бьющаяся, без возможности денежки достать обратно. Во – вторых, ставить копилку надо на самое видное место в доме. В – третьих регулярно опускать туда денежку, и не 5 рублёвую монету, а купюру самого крупного достоинства, какую на данный момент можете позволить себе туда опустить.

Вариант с монетами тоже возможен, но только если они редкие юбилейные или иностранной валюты. Делать это надо постоянно, и чем регулярнее вы будете спонсировать поросенка, тем чаще и к вам будут приходить нужные суммы денег.

Я тоже убедилась в действенности этого метода, но замечу, что если долго в копилку деньги не класть, они и в кошельке не появляются. (кстати, дааа  ::))

3. Поменяйте кошелёк, если он старый, потертый или вовсе порвался. Деньги в такой кошелёк никогда не придут!

Чтобы денежки водились, кошелёк вам обязательно должны подарить, причем уже с деньгами. Вы можете просто попросить кого – то купить вам его за ваши собственные деньги, самое главное не самим покупать. Кошелёк обязательно должен быть достаточно дорогим и не маленьким – купюры в нём должны лежать в полный размер, не свёрнутые.

Запомните: как только у вас порвётся хотя бы одно отделение в кошельке, немедленно покупайте  новый, иначе начнутся проблемы с финансами.

4. Простой, но действенный ритуал: налейте на новолуние стакан воды, и поставьте его за шторой так, чтобы на него падал свет луны.  Оставьте стакан на подоконнике, и в  полнолуние умойтесь этой водой со словами: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Деньги после проведения такого ритуала, обычно не переводятся, а могут и новые источники дохода открыться.

5.   Обязательно подавайте милостыню, и я очень прошу вас, перестаньте думать, что алкоголики не достойны подаяния. Человек может опуститься по разным причинам, и будьте сострадательнее. Просто подайте, сколько вам не жалко, и таким образом вы и дело доброе сделаете и своё финансовое положение укрепите. (а мы ведь это обсуждали!)

Нюанс заключается в том, что подавать деньги надо обязательно правой рукой, со словами «Да не оскудеет рука дающего»,  никому об этом не рассказывать, и стараться давать милостыню монетами.

6. Положите в дальнее отделение вашего кошелька кусочек высушенного хрена, и он будет как магнит,  притягивать деньги. Такой же эффект у масла корицы. Тянутся денежки и в просто надушенный духами кошелёк, уж не знаю почему. Чувствуют как – то, что их ждут там и им обеспечат комфортные условия пребывания.

7. Что бы ваши ежемесячные платежи за квартиру, интернет или кредит не затягивали вас в долги, а легко оплачивались, начните складывать все подобные квитанции и счета в папку красного цвета. Вы даже не будете замечать, как необходимые суммы будут собираться, и перестанут быть для вас проблемой.

Слышала я про способ с красными трусами, якобы если их носить они чакру какую – то стимулируют, и ваше благосостояние потихоньку начинает расти. Я пока не пробовала, как только испытаю на себе  – отпишусь.  :girl_haha:

Напоследок хочу добавить, что все эти методы реально помогают, их необходимо совмещать и самое главное, не ждать богатства из ниоткуда, а работать. Деньги всегда идут к деньгам.


Взято с инета
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron