Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Денежная магия: свойства и особенности

Денежная магия: свойства и особенности


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» На возврат долга» Денежная магия: свойства и особенности

Денежная магия: свойства и особенности

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 16:11

Денежная магия: свойства и особенности

Любой из ритуалов или заговоров, используемый для возврата долга или связанный с какими-либо материальными вещами, относится к категории бытовой магии. Человек практикует её в течение многих столетий, выявляя особенности и оттачивая нюансы каждого её ритуала. С наиболее интересными и действенными из них следует ознакомиться подробно.

Рекомендации по использованию магических заговоров/ритуалов
Спойлер:
Сильные заговоры должны проводиться только во время Растущей Луны, как и ритуалы, связанные с привлечением или приумножением денежного капитала.
Перед использованием сильных магических заговоров/ритуалов, следует убедиться в том, что человек не отдаёт долг не из-за своего тяжёлого материального положения, а просто не желает его вообще отдавать или злостно уклоняется от своего обязательства.
Даже в случае намеренного желания не возвращать вам долг, используйте против должника ритуалы толь из Белой магии. Помните, что Чёрная магия не настолько безопасна, как для того, против кого направлена, так и против того, кто её использует.
Получив посредством магического действа долг с должника, всегда мысленно благодарите его. Этот нехитрый приём устранит всю негативную энергию, которая окружала вас обоих в течение всего процесса возврата одолженных у вас вещей или денежных сумм.

Соблюдая эти рекомендации, вы сможете не только быстро возвратить долги, но и уничтожить негативные последствия, возникающие иногда после использования магических заговоров.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На возврат долга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0