Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд с коробком спичек

Обряд с коробком спичек


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» На возврат долга» Обряд с коробком спичек

Обряд с коробком спичек

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 11:21

Обряд с коробком спичек

Использование этого обряда рекомендуется в том случае, когда надежда получить долг обратно почти утрачена.

Что необходимо для ритуала:

свеча (тонкая) церковная – 1 шт.;
новый спичечный коробок.

Каждую ночь, начиная со дня покупки этих предметов, вам следует зажигать свечу и поджигая от неё одну спичку, класть её на блюдечко и смотреть, как она сгорает. При этом (пока горит спичка) вы должны произносить следующий заговор на должника:

Друг мой, Брат мой, Огонь! Заставь Божьего Раба (его имя) вернуть мне долги.Терзай его совесть, жги его душу, чтобы ни спать не мог, ни есть не мог, пока не вернёт мне свой долг!

Лучше, если этот заговор вы будете произносить несколько раз, начиная с начала обряда и до его завершения.

Пепел от каждой спички складывайте в другой (пустой) спичечный коробок или оставляйте его на блюдце, не убирая до той поры, пока вам не вернут долги. Свечу задуйте.  Повторять обряд следует, пока не закончатся все спички в коробке, а пепел не убирайте до самого возврата долга.

После этого его следует развеять на перекрёстке со словами:

Ветер друг, Ветер Брат! Отопри замки от четырёх врат, разнеси во все стороны добрую весть о том, что мне долг вернули, что правда есть!

Также возвращайтесь домой по другой дороге, не вступая ни с кем в беседу. Не забудьте в течение нескольких дней благодарить человека, вернувшего вам долги.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Обряд с коробком спичек

Сообщение Bella » 14 мар 2019 21:55

Благодарю за обряд! Но у меня вопрос:
 Каждую ночь, начиная со дня покупки этих предметов, вам следует зажигать свечу и поджигая от неё одну спичку, класть её на блюдечко и смотреть, как она сгорает.
 Правильно я понимаю - 1 ночь - 1 спичинка? И сколько ночей так делать?
И еще, свеча одна и та же, ее тушить и в следующий раз опять заново зажечь?Изображение
Аватара пользователя
Bella
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019 18:07

Re: Обряд с коробком спичек

Сообщение Мегана » 15 мар 2019 12:20

Bella, здравствуйте! 

Правильно я понимаю - 1 ночь - 1 спичинка? -Да, всё верно, одна ночь- 1 спичка!

И сколько ночей так делать?  Пока в коробке закончатся спички.В принципе в коробке примерно от 38 до 45 спичин, по этому, обряд будет длится примерно 38-45 дней.


И еще, свеча одна и та же, ее тушить и в следующий раз опять заново зажечь? Да,всё верно! Свеча должна быть одна, по этому при покупке свечи в церкви, лучше выбрать свечу по больше. После прочтения заговора, свечу тушим,но не задуваем! Нужно намочить пальчики, и пальцами свечу затушить.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На возврат долга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron