Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Избавиться от нищеты ( на лук)

Избавиться от нищеты ( на лук)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Переклады и откупы от бедности» Избавиться от нищеты ( на лук)

Избавиться от нищеты ( на лук)

Сообщение Мегана » 02 ноя 2018 17:52

Избавиться от нищеты ( на лук)
Изображение
Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.  Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие: "Лихо нищее, лихо поганое,от меня (имя) отвернись,отцепись.К ветхой рванине и луку горькому прицепись,с ними сроднись,сживись, С этой минуты,с этого часу,по моей воле и моему указу ,ты лихо нищенское, лихо безденежное,лихо поганое меня (имя) не трогай,не цепляй,не по злому указу,ни по кровному сказу. Будь ты лихо до меня - тихо, прочь по воде плыви уплывай, меня с собой не зови,не цепляй.Плыви в даль далекую ,да на дно глубокое опустись,за корягу зацепись, под корягой лежи ,рака держи клешнястого,рыбину плавучую, тину вонючую. Будешь ты лихо до меня- тихо, С этой минуты и часу нищенской и безденежной жизни мне больше не знать! Отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, слез от нужды не проливать, да горькой жизни не знать. Унеси тебя лихо нищенское, лихо безденежное,лихо поганое от меня,с этой минуты ,с этого часа я (имя) богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю.Камнем придавливаю. Ключ, язык, замок.С этой минуты,с этого часу,по моей(имя) воле и моему указу быть по сему. Истинно" (лук не есть месяц)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Переклады и откупы от бедности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0