Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ХЭ - Открыть денежный канал

ХЭ - Открыть денежный канал


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» ХЭ - Открыть денежный канал

ХЭ - Открыть денежный канал

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 22:55

Открытие денежного канала и привлечение денег.
Используется банная вода (т.е. та, которой моешься в бане, ванне, душе). Знаете, какой самый сильный день для работы с ее энергетикой? Четверг.
Нужно нарвать травы зверобоя и листьев клена. Можно также добавить шалфей, чистотел, крапиву, ромашку и папоротник – по своему усмотрению. Это необязательно, но является желательным дополнением: считается, что данные растения усиливают целебный обряда. Лучший день для его проведения – 12 августа.
Спойлер:
Следует соблюсти следующие правила.
– Помещение парной, ванная, душевая должны быть абсолютно чистыми: благое в грязи не пребывает.
– В ванне, душе, бане не должно быть посуды числом “три” (три таза, три ведра и т.д.)
– Узнайте, кто последним принимал в помещении водные процедуры: если мужчина, то обряд придется отложить.
– В течение двенадцати дней до этого действа нельзя пить спиртное.
– Сразу после завершения обряда помещение, в котором он проводился, мыть нельзя. Прибирайтесь только на второй день, иначе рискуете свести все усилия на нет.
– В течение суток никто не должен принимать в данном помещении водные процедуры, иначе на него перейдут все ваши неудачи в деньгах.
Таким образом, проведение обряда в общественной бане исключается.
Итак, постелите на полу парной, в душевой кабине или в ванне чистую простыню, разбросайте на ней растения и сами встаньте на нее. Затем двенадцать раз подряд прочитайте заговор, обильно обливая себя после каждого повтора с головой из таза или ведра:
"Заговариваю я раба (имя) от лиха-беды, от безденежья, от всех грехов крепко-накрепко. Отсылаю я от раба (имя) на посхимницу, на посхимника, на церковь черную неправедную, на колокола пустые – безденежье, леса темные густые и двери закрытые, окна забитые, туда, где не ходят, крестов не кладут, икон не светят, просфор не едят, святых не чтят, Библию не читают, Крещенья не принимают. Там кум с кумой согрешил, деньги забыл, церковь потерял. Славься, Господь, славься! А ты (имя) верой от кары безденежья избавься. Закрываю я тремядесятью ключами, не пускаю святыми свечами. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".
После того, как заговор прочитали и обливание совершили, травы следует на сутки завернуть в ту же простыню, на которой они лежали, а потом высушить и хранить их в течение года. Через двенадцать месяцев обряд можно повторить.
Есть еще один очень хороший способ открыть денежный канал, особенно если человек попал в непонятный ему замкнутый круг неудач: вроде и работает усердно, а денег все равно не имеет, словно из рук они уходят. И бьется, как рыба об лед, а все без толку. Считается, что именно этот рецепт снимает рок безденежья. Ведь есть же еще такие люди, которым во всем сопутствует удача! Обряд помогает обрести подобное везение.
Три понедельника подряд по разу читайте перед сном заговор:
“Сын Божий Иисус Христос, Отцы святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду – безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь”.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron