Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снимаем порчу на деньги и сглаз с помощью ниток

Снимаем порчу на деньги и сглаз с помощью ниток


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» Снимаем порчу на деньги и сглаз с помощью ниток

Снимаем порчу на деньги и сглаз с помощью ниток

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 22:51

Снимаем порчу на деньги и сглаз с помощью ниток

Вам понадобятся черные нитки (чем толще, тем лучше), свеча и несколько мелких купюр из вашего кошелька.

На растущую луну на закате сядьте поудобнее лицом на запад, поставьте перед собой свечу (в комнате можете не гасить свет, она должна быть хорошо освещена), зажгите ее со словами: «Господи, избави от напасти черной. Аминь» и возьмите в руки нитки.
Спойлер:
Из ниток вы должны сплести сеть. Когда изделие будет готово, расстелите его на столе или на полу, сложите сверху денежные купюры и произнесите заговор: «Темная ведьма, злая колдунья, сварливая бабка, девка-самокрутка шли дорогой, на мои деньги позарились, позавидовали, порчу навели, наделали, сглаз напустили. Как увидел это Господь, так и кинул на них сеть Свою яркую. Ослепла ведьма, ослепла колдунья, ослепла бабка, ослепла девка. Крикнул Господь на них голосом Своим громовым, оглохла ведьма, оглохла колдунья, оглохла бабка, оглохла девка. Взмолились служанки дьявольские, просили слезно вернуть зрение, вернуть слух. Обратил им Господь и слух и зрение, но забрали они обратно порчу, забрали обратно сглаз. Как надумают навести порчу на деньги мои, так сгорят в костре они, как горит бумага и нить. И крепок мой заговор, как крепки слова Божьи. Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения заговора сверните сеть и денежные купюры в комок и сожгите его. В течение трех суток порча, наведенная на ваши деньги, исчезнет.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0