Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отдаем порчу на безденежье тому, кто навел

Отдаем порчу на безденежье тому, кто навел


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» Отдаем порчу на безденежье тому, кто навел

Отдаем порчу на безденежье тому, кто навел

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 22:50

Отдаем порчу на безденежье тому, кто навел

Для снятия порчи, наведенной на деньги, вам понадобятся две рябиновые или калиновые веточки, белая нить, монета, лист бумаги, чернила, платок.
Спойлер:

На третий, пятый или девятый лунный день в полночь положите на стол деньги из вашего кошелька и накройте их платком. Рядом положите лист бумаги, поставьте чернила и произнесите слова: «Кто навел порчу, приди. Кто навел порчу, приползи. Кто навел порчу, прибеги. Кто навел порчу, прилети. Кто навел порчу, на колени упади. Кто навел порчу, о прощении моли. Аминь. Аминь. Аминь». Если к вам в течение пяти минут кто-нибудь придет, после ухода гостя прочтите над деньгами молитву «Отче наш» и ложитесь спать. В противном случае продолжайте магический ритуал.
Изображение
Для этого нарисуйте чернилами на листе бумаги человечка, как показано на рисунке. Когда знак будет готов, на голову человечка положите монету, свяжите веточки рябины или калины так, чтобы они образовали крест, и положите на изображение человечка. Поднесите к кресту правую руку ладонью вниз и произнесите слова: «Ты удар навел на деньги, так получи же его обратно. Получи копье в свое злое сердце, получи копье в свои черные глаза, получи копье в свой дурной язык. Пусть тебе наказанием будут эти копья до тех пор, пока не заберешь порчу свою, пока не заберешь сглаз свой, пока не заберешь проклятие свое. Силы нечистые, заклинаю я вас огнем адовым, водой небесной, землей твердою, изыдите вы из денег да идите к породившему вас. Я заклинаю тебя, враг мой, не приближайся больше ко мне и к вещам моим, иначе будут колоть тебя слова мои до скончания веков. И крепок мой заговор, как крепки слова Божьи. Аминь». Сожгите лист с изображением человечка, крест из веток положите на деньги, накрытые платком, монету положите в кошелек и ложитесь спать.

К утру порча на деньги и все ее негативные последствия исчезнут. Кроме того, если вы правильно провели обряд, то ваше финансовое положение не будет подвергнуто влиянию черной магии на протяжении семи лет, если к вам заходил гость, и на протяжении девяти лет, если никого не было.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0