Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Очищаем деньги от порчи за сутки

Очищаем деньги от порчи за сутки


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» Очищаем деньги от порчи за сутки

Очищаем деньги от порчи за сутки

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 22:48

Очищаем деньги от порчи за сутки

На растущую луну в любой день, кроме субботы, до рассвета бросьте в пустой чистый бидончик несколько монет, накройте крышкой, выйдите на улицу и мысленно произнесите слова: «Благослови, Господи, на дело благое, на дело доброе, на дело, черноту изгоняющее, на дело, злобу человеческую и нечеловеческую истребляющее. Выйду я, раб Божий (имя), на улицу, посмотрю в небо ясное, а в нем еще солнца не видать, последние зорьки догорают. Как солнечный свет затмит их, так и порча сойдет. Аминь».
Спойлер:
После произнесения заговора от порчи пойдите к трем разным колодцам и наберите в них по стакану воды, которые вылейте в бидончик с монетами. После того как нужное количество воды будет набрано, идите домой, но ни в коем случае не останавливайтесь и ни с кем не разговаривайте, иначе обряд не даст никаких результатов.

Дома откройте бидончик, поставьте его на восточное окно и произнесите слова: «Три воды, три сестры, три дороги, три пути. Только вера раба Божьего (имя) одна и сила его одна. Но сильна та вера и сила, как силен великан против мошки. Выйдет раб Божий (имя) на улицу да как крикнет на весь мир слова сильные. Колдун да колдунья, ведьмак да ведьма, порченники поганые, однозуб, двоезуб, кривозуб, кривоног, кривоголов, бабка старая, девка-самокрутка, дед поганый, молокосос подлый, забирайте свои дела подлые, забирайте порчу, забирайте сглаз и бегите от дома раба Божьего (имя) темными дорогами, через темные леса, через пустынные поля, бегите быстро и не возвращайтесь. А коли не послушаетесь, так пусть же вам ни воды не видать во веки веков, ни огня, ни тепла, ни любви, а только горе на пути своем встречать. И как никто Господу Богу противиться не может, так и слова мои никто превозмочь не в силах. Аминь».

На закате вылейте воду из бидончика в землю, а мелочь просушите и положите в кошелек. Порча и ее негативное влияние исчезнут в течение суток.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0