Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита богатства от недоброжелателей и завистников

Защита богатства от недоброжелателей и завистников


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» Защита богатства от недоброжелателей и завистников

Защита богатства от недоброжелателей и завистников

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 22:47

Защита богатства от недоброжелателей и завистников

Магический обряд проводится на убывающую луну в полночь. Вам понадобятся амбарный замок, желательно старый, который долго висел на двери, денежная купюра и свеча.
Спойлер:
Итак, станьте лицом на запад, поставьте перед собой свечу и зажгите ее. Рядом положите открытый замок и деньги. Положив левую руку на замок, произнесите заговор от безденежья: «Замыкаю я, раб Божий (имя), замком этим все пути, все дороги к богатству раба Божьего. Чтобы никто не мог прийти снова, порчу навести, сглаз напустить, дела черные поделать. Чтобы ни доступа, ни полудоступа к деньгам раба Божьего (имя) не было. Ни в светлый день, ни в темную ночь, ни при яркой заре, ни при яркой луне, ни при ярком солнце не подступятся к деньгам раба Божьего (имя). В никакую погоду не придут, ни в ветер сильный, ни в дождь, ни в зной, ни при ясном солнце, ни при туче черной, ни при засухе не смогут отыскать путь к деньгам раба Божьего (имя). Эти слова мои запираю на ключ и на замок. Аминь». Теперь положите правую руку на денежную купюру и произнесите: «Изыди, тварь поганая, изыди, дело напускное, изыди, дело насмотренное, напорченное, науроченное. Как луна убывает, так и ты, чернота чернющая, убудь да не возвращайся больше. Аминь».

Проткните замком купюру посередине и замкните его. Прочтите молитву «Отче наш» и ложитесь спать. Когда проснетесь, выйдите на улицу и бросьте замок с моста в реку. Если у вас нет такой возможности, закопайте замок поглубже там, где его никто не найдет.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron