Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Денежный канал. Как он блокируется

Денежный канал. Как он блокируется


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» Денежный канал. Как он блокируется

Денежный канал. Как он блокируется

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 22:19

Денежный канал. Как он блокируется

Почему блокируется канал принятия денег? Есть три основных причины:

1. Когда вы слишком много отдаете, всем помогаете и всех «спасаете», часто даже в ущерб себе. Далеко не всех надо спасать, сначала надо спасти себя. Знаю такую женщину, которая все время всем помогает, а в своей жизни у нее полный бардак. И в прямом, и в переносном смысле. Она может пойти помогать подруге клеить обои, когда ее собственная квартира давно уже требует ремонта и генеральной уборки. Она может пойти и приготовить обед своей тете (которая, кстати, еще довольно таки бодрая женщина), при этом дома у нее будет пустой холодильник и ее семья (муж и сын) не накормлены.
Вот в такие моменты денежный канал и перекрывается. Когда человек делает много добра другим людям, но при этом забывает о себе. Сначала надо в своем доме прибрать, а потом уже помогать другим. Сначала надо накормить себя и свою семью, а потом уже других. Наверняка, вы знаете таких людей, которые готовы «отдать последнюю рубашку». Несмотря на свою щедрость, они довольно часто испытывают проблемы с деньгами.
Канал принятия и отдачи должен быть в балансе, и поэтому надо учиться не только отдавать, но и брать.

2. Есть и обратный вариант, из-за которого тоже происходит разбалансировка канала. Когда вы слишком много берете, и мало отдаете. Вы берете, берете, от людей, от жизни, от мира, но иногда даже забываете поблагодарить, не то что как-то вознаградить.
Когда вы падки на все бесплатное, вы должны понимать, что ничего бесплатного в жизни нет, и все имеет свою цену, и совершенно не обязательно эта цена должна быть в денежном эквиваленте.
Например, когда вы посещаете много бесплатных тренингов и вебинаров, получаете на них много ценной информации, ничего за них не отдавая, вы входите в дисбаланс. Прослушали бесплатный тренинг, почерпнули что-то ценное, посидите хотя бы 3-5 минут и поизлучайте энергию благодарности тренеру. За полезную информацию, за то, что он потратил свое время и энергию. Кстати, полученную информацию надо применять на практике, а не ходить с одного вебинара на другой, накапливая в себе много нужного, и часто не нужного. Скачали бесплатно книгу или фильм, поблагодарите мысленно от души.
Энергия любви и благодарности – мощная штука и когда вы будете искренне благодарить за все «бесплатности», скидки и выгодные покупки, вы всегда будете в балансе и ваш денежный поток не будет перекрываться .

3. Очень сильно истощает наш денежный канал нелюбимая работа. Когда вы работаете просто за деньги, не испытывая ни радости, ни удовольствия, вы в дисбалансе. А когда еще к этому добавляется постоянное раздражение и огромная неудовлетворенность, денежный канал довольно сильно истощается. Поэтому либо ищите работу по душе,либо измените фокус восприятия и начинайте любить то, что вы делаете.
Поймите, что деньги – это барометр для измерения любви. Той любви и благодарности, которой вы делитесь с окружающим миром. И которую принимаете в результате вашей
работы , которая приносит пользу другим людям.

Часто ли вы благодарите деньги? За то, что они вам дали и дают. За то, что у вас есть и еще будет. Большинство людей скажут, что не за что их благодарить, деньги эти, ведь они то есть, то их нет.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron