Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОЧЕМУ НАШ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ?

ПОЧЕМУ НАШ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» ПОЧЕМУ НАШ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ?

ПОЧЕМУ НАШ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ?

Сообщение Мегана » 01 авг 2019 23:41

ПОЧЕМУ НАШ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ?

Перед обрядом по привлечению денег важно провести чистку денежного канала. Если денежные ритуалы не срабатывают, то одной из причин может быть то, что денежные потоки просто не могут пройти к нам из-за негатива, который мы впитали извне или создали сами.
Поэтому не ленитесь. Вначале очистите свои денежные потоки, потом уже привлекайте деньги.

Каким может быть негатив
У каждого человека есть денежный канал, изначально от чистый, по нему свободно идут потоки финансовой энергии. Если канал открыт и не загрязнен негативом, то человек успешен в материальных вопросах, легко привлекает деньги и легко с ними расстается. Если же имеются накопленные негативные программы, то поток денег закрывается и человек теряет удачу, финансовые поступления идут слабо.

Вот основные причины:

Порча на деньги
Это целенаправленное воздействие на вас с помощью магии. Часто наводится злоумышленниками, проявляется в безденежье, в проблемах в финансовой сфере. Все было хорошо. Деньги свободно приходили в вашу жизнь, а потом что-то произошло и потоки денежные закрылись, удача отвернулась. И любые попытки исправить положение приводят к ничтожному результату.

Сглаз
Это тоже негативное воздействие, но не целенаправленное. Оно более слабое и снимается проще. Но жизнь тоже портит и приводит к заторам в деньгах. Возникает при зависти, при недобрых пожеланиях, обидах на вас и т.п.
Так же существует самосглаз, который тоже работает против вас. Например, вы кому-то похвастались в своих доходах, и они упали.

Зависть
Частое явление, когда вам кто-то сильно завидует, тем самым пробивает неосознанно или может даже осознанно вашу защиту и разрушает удачу. Если вы завидуете, это тоже не хорошо. Блокируются финансовые потоки в этом случае, как говорится, на "ура".

Крадники
Это магическая практика, которая наводится ритуальным методом с целью отобрать у человека удачу или денежный успех.
К примеру, у вас из кошелька взяли монетку и прошептали "волшебные слова" . Ну и все, у вас удача потерялась, а у того, кто сделал крадник, дела пошли вверх.

Переклады
Вы могли случайно найти деньги, или другие вещи, на которые маг сделал сброс негатива. А тот, кто нашел, тот себе все и забрал.

Привороты
Часто при приворотах у человека теряется материальная удача, начинают проблемы в сфере денег. (И не только) Не будем забывать, что приворот это вид порчи, приводящий к разбалансировке многих структур в энергетическом теле жертвы.

Родовые проблемы
Некоторые рождаются со слабым финансовым каналом. Это идет по роду. Наверняка в нем тоже было много бедняков, десятилетиями горько сетовавших на свою бедняцкую долю. И снять это может лишь опытный маг.

Проклятья
Кто -то мог пожелать вам не очень добрых вещей. Особенно сильно проклятья работают в порыве злобы.

Негативные убеждения и эмоции
Частое явление, когда сам человек блокирует свой денежных канал своими мыслями, чувствами, переживаниями, негативными установками. Все это нужно чистить. Причем не только магическими методами. Но и с помощью аффирмаций, хоопонопоно и т.п.

Как диагностировать
Прежде чем проводить чистку, важно провести любую доступную диагностику. Например, экспресс-метод диагностики с помощью рун или Таро.

1. С помощью рун:

Взять руны. Сконцентрироваться на вопросе: "Есть ли на мне негатив на проблемы с деньгами?" И вытащить руну.
Можно конкретизировать вопросы:"Есть ли на мне порча на деньги","Есть ли на мне крадник на деньги"? И т.п.
Посмотреть что за руна выпала. Если Турс, Эйваз, Перт прямая или перевернутая, Лагуз, Лагуз перевернутая, Хагалаз, то негатив имеется.

2. С помощью Таро:

Та же процедура, используются старшие арканы. Карты, указывающие на негатив: Луна, Повешенный, перевернутый Маг, Дьявол, Башня, перевернутая Верховная Жрица, перевернутая Сила, перевернутая Смерть.

Как чистить
Перед чисткой денежного канала важно провести обычную общую чистку любыми методами.

( естественно, тоже предварительно нужно провести процедуру диагностики).

Самые простые и результативные - это отжиг, чистка яйцами, отливки на воск, стихийные ритуалы.

После общего комплекса очищения, переходите к локальным проблемам, в нашем случае начинайте работать с денежным каналом.

Чистка свечой

Делать 7 дней подряд.

Возьмите свое фото ( по всем магическим традициям оно должно быть новое и в полный рост) Напишите на нем " Чистка денежного канала от негатива".

На стол (алтарь) положите зеленую скатерть. На фото поставьте зеленую восковую свечу, на которой напишите ту же запись, что и на фото. Можно иголкой, ритуальным ножом это сделать. Зажгите свечу и прочитайте 21 раз заговор: "Эта свеча в моих руках есть инструмент очищения от негатива! Как в пламени свечи тает воск, так тают и мои нужда и убыток. Мой денежный канал все чище и шире, деньги текут по нему ко мне широким потоком. Да будет так!"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0