Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ТРИ РИТУАЛА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

ТРИ РИТУАЛА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» ТРИ РИТУАЛА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

ТРИ РИТУАЛА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Сообщение Мегана » 14 апр 2020 23:13

ТРИ РИТУАЛА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Бывают ситуации, когда хочется улучшить свою жизнь, позволить себе больше, побаловать деток, отдохнуть наконец-то по-человечески, получить достойное вознаграждение за свои труды. Но сколько бы и что бы ни делалось, денег не прибавляется, достаток и благополучие не увеличиваются.

Причин этому множество и каждую конкретную жизненную ситуацию нужно рассматривать отдельно. Но есть и общее во всех этих ситуациях – если существуют финансовые трудности, значит, денежная энергия не может течь в нужной мере к человеку – ей что-то мешает. Ниже я привожу ритуалы, которые помогут восстановить денежный канал и привлечь к вам богатство в том случае, если причиной финансовых трудностей стали ваши неправильные действия и/или негатив со стороны. Под негативом я имею ввиду зависть, злобу, скандалы, сплетни, интриги, намеренное зло против вас. Все это наседает на человек, как грязь и отягощает нас, забирая силы и энергию. Сняв это с себя и своего дома, укрепив себя и усилив денежный канал можно улучшить и свое финансовое благосостояние.

Сразу хочу предупредить вас, что деньги не польются рекой и, что работать и прикладывать усилия придется. Просто, "само собой" разрешится давно тянущаяся проблема, "случайно" появятся возможности для хорошего заработка, "наконец-то" дадут повышение и т.д.

Пробуйте, практикуйте, делайте ритуалы многократно. Если в вашем случае причиной стало что-то более серьезное и касающееся даже не вас, а вашей семьи, то и в этом случае, от проведенных ритуалов вам станет легче и результат будет. Но в подобных случаях, хорошо бы узнать причины и устранить их. Я могу помочь вам в этом, подробности в конце статьи.

Приведенные ниже ритуалы можно делать для себя, а можно и для всей своей семьи и дома:

Ритуал "Изгнания всех зол"


Этот ритуал нужен для того, чтобы избавиться от всего накопившегося негатива, который появился вследствие ваших неправильных действий или негативных воздействий из вне. Лучше взять за правило и хотя бы раз в месяц проводить его. Но если чувствуете потребность, можно и чаще. Этот ритуал делают на рассвете во время Полнолуний, а так же в субботу и вторник на Убывающую Луну.
Зажгите красную или желтую свечу, мысленно обратитесь к огню, сказав:

Бог Огня, прошу, благослови этот огонь своей Силой.

После того, как огонь освящен, возьмите свечу в руки, глядя на восток произнесите слова:

Бог Солнца, Великий и Справедливый. Всемогущий созидатель и разрушитель, я (имя) обращаюсь к тебе. Ты разрушаешь горы, разрушаешь камни. Разрушь мое горе, неудачу, бедность, зависть, болезни, колдовство, чародейство, ненависть, сделки против меня, сглаз, убереги меня от плохой минуты не на час, не на два, а навсегда. Истинно.

Держа в руках свечу, повернитесь на юг и вновь произнесите заговор. После повернитесь на запад и скажите заговор. Тоже самое сделайте, повернувшись на север. После того, как скажете заговор лицом на север, повернитесь лицом к востоку, поставьте свечу на алтарь (или на стол, так, чтобы она «смотрела» на восток). Скажите:

Благодарю тебя Бог Солнца, Великий и Справедливый.

Оставьте свечу догорать. На этом ритуал завершен. Если у вас хорошая большая свеча, можете оставить ее гореть полчаса или час, а после потушить, чтобы использовать в дальнейшем для этого ритуала.

Ритуал "Благословение Неба и Земли"


Когда вы очистите себя от негатива, разрушив его, нужно будет наполнить себя жизнеутверждающей созидающей энергией. Это «заживит» раны вашей Души, полученные от негатива, и укрепит ваши духовные силы. Такое состояние проявляется как вдохновение, желание действовать и достигать, появление интересных идей, нахождение новых возможностей.

Время выполнения – утренние часы (рассвет - идеально) на Растущей Луне и в Полнолуние. Можно делать ее хоть каждый день. Можно, когда чувствуете потребность. Но чем чаще будете повторять, тем ярче будете чувствовать эффективность данного ритуала.

Лучше всего ритуал проводить на улице, стоя голыми ногами на земле. Посмотрите на солнце. Закройте глаза. Дышите глубоко и ровно. Почувствуйте на себе солнечное тепло, почувствуйте землю под своими ногами. Настройтесь на ту изначальную искру, что горит в вашем сердце. Почувствуйте тепло, что вдохнул в вас Создатель. Теперь настройтесь на такое же тепло, что есть в Солнце и в Земле. Вам нужно настроиться не на физическое проявление, а на те Силы, что проявляются в виде Солнца и Земли. Вам нужно настроиться на Отца Солнце и Мать Прародительницу. Почувствуете с ними связь, которая была всегда и есть сейчас.

Мысленно обратитесь к ним, скажите:

Великий Отец Всего, Солнце, прошу, наполни меня своей силой, благослови на Путь праведный, дай мне силы выполнить мое предназначение и достойно жить в этом Мире.

Почувствуйте, как на вас с неба спускается поток энергии и наполняет вас и вашу жизнь.

Великая Мать Всего, Земля, прошу, наполни меня своей силой, благослови на Путь праведный, дай мне силы выполнить мое предназначение и достойно жить в этом Мире.

Почувствуйте, как с земли к вам поднимается поток энергии, наполняя вас и вашу жизнь. Как только почувствуете наполнение и насыщение, скажите: "Благодарю". На этом ритуал завершен.

Ритуал на денежную прибыль


Этот ритуал открывает дорогу для денег, как любят говорить – открывает денежные каналы. Если у вас вдруг появляются мысли, что деньги это зло и с ними только хуже, то видимо, вам еще не нужно делать такой ритуал. Лучше сначала понять, что энергия денег, как и любая другая энергия, не плохая и не хорошая. А больно и тяжело становится от того, что она просто освящает то, что и так есть в человеке. Если решитесь делать ритуал, сначала, придите в согласие с собой, поняв, что деньги – это эквивалент силы в мире и помощник в достижения целей и осуществлении желаний.

Готовиться к ритуалу лучше на Растущую Луну. Выберите три успешных места, где всегда много покупателей /клиентов и хороший доход. Это могут быть, к примеру, магазины, кафе, банки и т.д. Вам нужно что-то у них купить (даже не существенное), но так, чтобы когда с вами расплачивались, вам бы дали сдачу. Не важен эквивалент денег, важен сам факт. И вот у вас есть деньги с трех мест, где хороший денежный поток и прибыль. Именно эти деньги мы и будем использовать в ритуале. Так же заранее нужно сшить небольшой зеленый мешочек из любой натуральной ткани с желтыми завязками (размера такого, чтобы можно было положить в него деньги).

Время проведение ритуала – полдень на растущую Луну в пятницу или воскресенье, так же подойдет полдень в Полнолуние.

Материалы: зеленая свеча, желтые цветы, деньги, зеленый мешочек.

Зажгите зеленую свечу, мысленно обратитесь к огню, сказав:

Бог Огня, прошу, благослови этот огонь своей Силой.

После того, как огонь освящен, мысленно настройтесь на то, что вам нужно обратиться к Духам денег. Представьте себя в золотом или зеленом потоке, которой идет из пространства на вас. Он состоит из энергии денег, дорогих вещей и украшений. Представьте, что в этом потоке есть и живые существа – Духи Денег. Скажите:

Духи Денег, Духи Богатства и Изобилия.
Проложите пути дороги в мой дом, в мою жизнь в мой кошелек.
Будьте со мной, приходите ко мне, научите меня
Создавать и накапливать деньги и богатство.
Научите меня жить в изобилии и достатке.
Пусть будет мир между нами.

Представьте, как формируются денежные пути (каналы) из пространства движущиеся к вам, вашему жилищу и в ваш кошелек. Положите деньги в мешочек, расположите его перед собой, скажите, обращаясь к Духам Денег:

Духи Денег, Духи Богатства и Изобилия.
Наделите своей силой эти деньги.
Пусть они притягивают ко мне новые деньги, возможности и богатство
От утра и до утра навсегда. Да будет так и так есть.

Мешочек положите в доме, можно в том же месте, где храните деньги и украшения. А можно в центре дома, чтобы энергия накапливалась во всем доме. Можно изначально разделить деньги на две части. Перед освящением одну положить в мешочек, а вторую оставить горсткой (пачкой) лежать возле свечи. После освящения эти деньги положите в кошелек, но не тратьте, носите как магнит для денег.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron