Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МЕТОДЫ ОТКРЫТИЯ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА.

МЕТОДЫ ОТКРЫТИЯ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» МЕТОДЫ ОТКРЫТИЯ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА.

МЕТОДЫ ОТКРЫТИЯ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА.

Сообщение Мегана » 19 авг 2019 17:03

МЕТОДЫ ОТКРЫТИЯ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА.

Бывает так, что человек вроде бы старается, работает, но деньги убегают от него, утекают быстрее, чем приходят. Не всегда причиной является лень и нежелание работать. Бывает, что денежный канал закрыт и поэтому человек терпит в финансовом смысле неудачу.

Так как эта тема волнует многих людей, мы приведем несколько способов, которые могут помочь открыть денежный канал и улучшить финансовое положение. При использовании этих методов надо помнить, что главное в этом - это ваша уверенность, что выбранный вами метод сработает на все 100%.
Иначе и начинать не имеет смысла.
Чтобы деньги приходили в дом рекомендуют взять монету и со словами: "Монета в пороге- доход в доме" засунуть её в порог или между стеной и косяком входной двери. Монетка будет привлекать в дом другие монеты. Через пару лет стоит монетку обновлять.

Необходимо взять монету в 5 единиц или купюру в 50 единиц и обмотать зелёной шерстяной нитью. Должен получиться небольшой (5-7 см) клубок. Его завязать так, чтобы он не раскручивался.
Капните на клубок 3 капли эфирного масла бергамота или эвкалипта и поместите его над входной дверью.
Считается, что такой амулет способствует желанию приходить к вам в гости с подарками или с деньгами).

В следующем методе на новолуние необходимо поместить заполненную на две трети рисом стеклянную миску в коридор, не далеко от входной двери. 29 дней надо класть в рис по приходу домой мелочь, перемешивая её с рисом по часовой стрелке правой рукой. При этом необходимо проговаривать определённую фразу, которая будет служить вашей программой/установкой. К примеру такой фразой может быть: "я успешен и богат". "мой доход приумножается" "я привлекаю большие деньги" и так далее. По истечении 29 дней надо выбрать все монетки и пересчитать их. Десятую часть необходимо отдать нищему, а на остальные купить что-нибудь сладкое и скушать. В качестве сладостей может сгодиться торт, пирожные, шоколадки, конфеты).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron