Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ТРИ ПОЛЕЗНЫХ ШЕПОТКА НА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР

ТРИ ПОЛЕЗНЫХ ШЕПОТКА НА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР


ФОРУМ» РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» ТРИ ПОЛЕЗНЫХ ШЕПОТКА НА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР

ТРИ ПОЛЕЗНЫХ ШЕПОТКА НА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР

Сообщение Мегана » 11 июл 2020 17:52

ТРИ ПОЛЕЗНЫХ ШЕПОТКА НА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР

Замечательная практика - шепотки! Годятся на все случаи жизни, на любое время и случай есть свой магический шепоток. И работают при правильном применении не хуже ритуалов и обрядов.
Запоминайте еще три полезных шепотка - на вечер. Чтобы был он спокойным и мирным, а сон - крепким и здоровым.
1. По возвращении с работы, принимая душ или просто умывая лицо и руки, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску». Шепоток поможет вам не переносить беспокойство и раздражение рабочего дня на своих домашних.
2. Когда придет время расстилать кровать, скажите: «Одеяло, простыня - вот защита моя. А подушка - моя подружка, все, что ей ни расскажу - сбудется».
3. Ложитесь в постель с хорошими мыслями, будите самые сладкие мечтания, фантазируйте о любви и богатстве. Закрыв глаза, прошепчите: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».
Шепоток что бы встретить свою любовь
Этим девушка напомнит Вселенной, что она ждет любви:
«Пути-дороги вьются, извиваются, потом все эти дороги встречаются. И моя судьба с судьбой любимого моего скоро-скоренько встретится. То, что я задумала обязательно сбудется, все загаданное мною осуществится».
Произносить такой текст эффективней всего, когда девушка находится на прогулке на открытом воздухе, при этом желательно смотреть на тропинки, которые встречаются ей по пути. Или когда находится в дороге и смотрит в окно, когда перед ее глазами действительно вьются, извиваются дороги.
Денежные шепотки
При получении в руки денег (например сдачи):
"Деньги к деньгам!"
Еще один вариант шепотка при получении денег:
"Кладу денежку в карман, будет целый чемодан."
Когда отдаете деньги:
«Деньги отдаю, но обратно их жду».
Перед совершением крупных покупок начитывают на кошелек слова, чтобы покупка не ударила по семейному бюджету, не стала причиной еще больших расходов и оказалась максимально удачной. Положите деньги на нужную вам дорогую вещь в кошелек, нашепчите на него семь раз:
"Все дурное забывается,все намеченное покупается. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Если ваши домочадцы привыкли тратить деньги на разную ерунду, можно заговорить кошелек, и тогда деньги пойдут только на нужные в доме вещи. Перед тем, как выдать детям карманные деньги, нашепчите на кошелек:
"Давать — не жалеть, тратить — уметь,
нужное — купить, про пустое – забыть."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0