Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Переклад на вещь

Переклад на вещь


ФОРУМ» РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Переклад на вещь

Переклад на вещь

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 13:08

 Астильба в Пт Ноя 10, 2017 8:45 am
Переклад на вещь

Наш мир полон современных технологий и, казалось, уже нет места магам, колдунам, мистикам и эзотерикам. Но, тем не менее, люди по-прежнему обращаются к «колдовству». Несмотря на то, что в больших городах хватает гадалок, провидцев и предсказателей, не обязательно обращаться к ним, что бы столкнутся с магией. Часто мы не замечаем, что уже столкнулись с негативным последствием применения этого «колдовства». Для этого достаточно взять на улице определенную «потерянную» вещь, не важно – дешевый кулон или дорогой телефон. Такая вещь притянет Вас к себе и вместе с этим переложит все негативные последствия, от которых очистился другой человек.


Как происходит этот обряд?


Человек с проблемами приходит к магу, который его «очищает» от болезни или проблемы и заключает её в определенный предмет. После этого предмет «случайно теряется» и его подбирает другой человек, который становиться «счастливым» обладателем новой болезни или проблемы. Конечно, люди вряд ли будут связывать настигнувшие их проблемы с недавней находкой, списывая всё на случайность и чёрную полосу в жизни, как на должное.


Есть такой аспект, даже если человек выбрасывает вещь, подержав недолгое время в руках, сила, которой была заряжена вещь, успевает перейти на него. Порой хватает прикосновения или даже простого шага по зловещей вещице. Во избежание неприятностей категорически не стоит поднимать чужие, незнакомые вещи в людных местах и критически опасно на перекрестках. Драгоценные бусы или красивое золотое кольцо – всё это может являться сто процентной подставой, дабы ничего не подозревающий человек сто процентов взвалил на себя ношу в виде чужой болезни или нелегкой судьбы.


Еще один способ передачи негатива – подарок от незнакомца. Или добрая бабуля, которая предлагает персик из сада. Тем более, никогда не берите икону из рук незнакомого человека, а одиноко лежащую вещь, какой бы привлекательной для Вас не казалась, лучше обойти стороной.


Не искушайте судьбу, маленький приз может принести большие потери!


_________________
 Hoc volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas 
Изображение
АстильбаМодератор

Сообщения : 3233
Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Вселенная

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron