Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Значение бегущей воды

Значение бегущей воды


ФОРУМ» РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Значение бегущей воды

Значение бегущей воды

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 13:07

  Астильба в Пт Ноя 10, 2017 8:32 am
Значение бегущей воды

Бегущая, живая вода – один из самых сильных символов и одна из самых сильных стихийных Сил, которые повсеместно используются магами и специалистами по тонкой энергетике для достижения множества эффектов. В народном сознании бегущей воде присваивались удивительные силы.

Так, нечисть не может, по поверьям народов всего мира, пересекать бегущую воду.

Если опустить в воду одежду или вещи, которые принадлежали другому человеку, или те, на которые было наведено какое-то воздействие, то вода смоет с них “настройку” и они становятся чистыми, их можно использовать, как новые. Точно так же, войдя в текущую быструю воду, можно “смыть” болезнь, порчу, плохое настроение или негативное отношение к другому человеку.

Долго находится в бегущей воде считается опасным, потому что она “вымывает” силу из человека. Однако для волшебника или воина это может быть очень полезным, потому что вода и приносит новую силу. И если человек умеет ею пользоваться, то это принесет ему великую новую силу и возможности.

Очень важным посвящением у многих народов считалось сплавляться по быстрой воде, например, через пороги. Это действие учит управлять тонкими потоками, контролировать свою энергию и энергию окружающего мира. Человек, который прошел правильное обучение, может в таком путешествии почерпнуть для себя очень много.

В современных условиях текущая вода также активно применяется. Сейчас она широко представлена в каждом доме при помощи водопровода. Так, после проведения энергоемких психоэнергетических процедур, после контактов с больным человеком или прикосновения к “заряженным” вещам рекомендуется промыть руки под сильным напором проточной холодной воды. Это дает очень ощутимый и реальный эффект воздействия, который сказывается в том, что огромное количество энергии, которое накапливается на руках во время сложных манипуляций, уходит полностью, ощущается свежесть и спокойствие. Аналогично и обливание с головой также действует, как мощнейшая очистительная процедура, которая дает возможность достигать фантастической силы и очищения организма.


_________________
 Hoc volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas 
Изображение
АстильбаМодератор

Сообщения : 3233
Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Вселенная

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0