Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кодекс чести Мага

Кодекс чести Мага


ФОРУМ» РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Кодекс чести Мага

Кодекс чести Мага

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 13:03

 Гость в Чт Ноя 02, 2017 3:05 pm

1.Не превращайте магию в способ зарабатывания денег. 

Вы можете получать за свои услуги деньги, это само по себе не запрещается, но вы ни в коем случае не должны превращать это в основную деятельность. Магия - это способ помочь людям, а потому если для вас это станет источником дохода, то Высшие Силы могут лишить вас вашего магического дара, и тогда вы уже вряд ли хоть когда-то сможете помочь. причем ваш дар будет забран навсегда. Исключения бывают, но они достаточно редки, а потому не стоит надеяться на "авось".

2.Всегда будьте вежливы с клиентами. 

Думаю, вас не нужно учить вежливости. Все мы знаем, как нужно вести себя с другими людьми. Правда, делаем почему-то все наоборот. Маг должен помнить, что все люди достойны уважения, потому что каждый из них – это Личность: неповторимая и уникальная. Так что будьте вежливы со своими клиентами. Им так будет легче с вами общаться. Следовательно, они более полно раскроют перед вами свою проблему, а вы сможете оказать нужную помощь. 

Вообще, всем нам пора понять одну простую на самом деле вещь. Всем нам хочется, чтобы нас любили, ценили, уважали, относились к нам хорошо, не грубили, не оскор******ли и далее по списку. Но при этом мы почему-то ждем, что все это другие начнут делать первыми. А уж потом, коли они с нами вежливы, то и мы тоже станем ангелами. Но что получается от такой тактики? Все мы сидим и ждем, «когда же это они все вежливыми-то станут?». А нужно не ждать – так всю жизнь и прождем – а начинать делать все это (любить, ценить, уважать и т.д.) первыми. А тогда, поверьте, люди вокруг вас начнут меняться. Вы сами это заметите. Ведь все мы можем быть добрыми и вежливыми, нужно только показать нам, что эти наши доброта и вежливость нужны людям. 

3.Не настаивайте на том, чтобы клиент заказал у вас какие-то услуги. 

Если вы обнаружили у человека порчу и предполагаете, например, что причина этого в порче дома данного клиента, то вы предложите ему почистить энергетику его дома. Но он не соглашается. Что делать? Это только пример ситуации, когда маг понимает, что клиенту нужно провести какой-то ритуал, а тот против этого. В чем причина? 

Она в том, что вы-то маг, профессионал и поэтому понимаете всю необходимость проведения ритуала, а ваш клиент с магией не знаком, потому и считает, что в целях экономии времени можно быстренько и без этого ритуала обойтись. В таком случае просто объясните клиенту, что ритуал провести нужно, иначе все другие усилия с вашей стороны окажутся бессмысленными. Если и после этого клиент против, то попрощайтесь с ним, сказав, что ничем не можете помочь ему. Если человек не понимает то, что вы ему хотите сказать, то не надо быть настойчивым. В конце концов, это его жизнь. Да, вы видите, что он совершает ошибку, вы хотите ему помочь, но не надо делать это насильно. Поскольку это его жизнь и он за нее в ответе – это его выбор, совершать ошибки или нет. Предоставим же людям этот выбор. 

4. Если при гадании вы увидели большое несчастье у клиента, то не говорите об этом прямо. Просто посоветуйте быть осторожней. 

Запомните: никогда настоящий маг не скажет о большой опасности прямо. Например, вы при гадании увидели, что через какой-то определенный срок возможна (с большой вероятностью) смертельная опасность для клиента. Ни в коем случае нельзя говорить об этом, особенно, если вы видите, что клиент чем-то обеспокоен, что он очень внушаем. Потому что в таком случае эта возможная опасность станет неизбежной. «Но что же делать?» - спросите вы. Да, нельзя промолчать, будто бы и не предвидится опасности. Но нужно всего лишь, не намекая на беду, посоветовать быть более осторожным. 

Например: «Знаете, карты говорят, что в ближайшие два-три месяца (здесь вы называете срок, который указали вам карты) вам следует предпринять некоторые меры предосторожности в сфере … (говорите, в какой сфере – здоровье, путешествия, бизнес и т.д.). Конечно, ничего серьезного, опасного не предвидится, но именно в этот момент вы можете улучшить положение дел в этой сфере, если предпримите эти меры. В противном случае, вероятнее всего, наступит некоторое ухудшение». Такая формулировка не запугает человека, а заставит его быть осмотрительней. 

5.Всегда при гадании говорите несколько вариантов будущего. 

Будущее – это не что-то фиксированное, неизменное. Нет, будущее многовариантно. Возможно, многим из вас это утверждение кажется странным, проще говоря, откровенной ерундой. И я вас понимаю. Но, поверьте, у каждого из нас нет предопределенной Судьбы, а есть множество вариантов будущего, и мы сами выбираем, по какому из них пойдет наша жизнь. Поэтому, когда вы гадаете кому-либо, говорите ему несколько вариантов будущего, потому что таким образом человек сможет сам выбирать свою жизнь. Он сможет направить ее по лучшему пути. 

6.Не оказывайте никакого влияния на человека, не предупредив его и не спросив его позволения 

Да, никакого воздействия! Даже если вы хотите от чистого сердца помочь человеку, например, поспособствовать скорейшему выздоровлению. Всегда нужно получить согласие этого человека. В крайнем случае (в случае смертельной опасности для человека), нужно хотя бы уведомить его о том, что вы будете при помощи магии оказывать на него воздействие. Почему нужно соблюдать это правило? Представим конкретную ситуацию. К вам обратились родственники больного человека с просьбой вылечить его или просто ускорить его выздоровление. При этом сам больной о такой помощи не просил, согласия не давал и вообще не знает о том, что вы будете его лечить. Вы соглашаетесь помочь и начинаете ритуал. 

Вы пытаетесь дистанционно воздействовать на информационное поле больного. Но из-за того, что он не знает о вашем воздействии, его аура «закрыта» для вас. Ваша информация здоровья не может проникнуть в его ауру. Начинается борьба информаций. Больной при этом заведомо находиться в проигрышном положении, т.к. он болен. В результате ваша информация может нанести вред больному и только ухудшить его состояние. А если больной предупрежден о воздействии и особенно если он хочет этого, то его аура «раскрыта» для вас, для вашей информации. В таком случае вы действительно сможете помочь человеку. 

7.Прежде чем сделать приворот, хорошо изучите ситуацию. 

Приворот – это грубое воздействие на человека, изменяющее его сознание. Кроме того, это воздействие может дать побочные эффекты в виде немотивированной агрессии привороженного. Поэтому привороты нужно делать очень осторожно и только после того, как хорошо изучите их. Прежде чем сделать приворот, нужно узнать у того, кто об этом просит, зачем ему нужен этот приворот. Как показывает моя практика, зачастую его делают либо для развлечения, либо от желания подчинить себе кого-то, либо чтобы разорвать хорошую пару. Сами понимаете, что все эти причины являются абсолютно никчемными. В таких случаях сразу же отказывайте в помощи. Приворот - это не игрушка, а серьезнейшее дело. Его можно делать только в крайних случаях! И то нужно двадцать раз подумать, прежде чем взяться за дело, сделать расклад по Таро, чтобы узнать, к чему это может привести. Только собрав достаточное количество информации, можно решать, браться за дело или нет. Скажу вам, что лично я против приворотов. По моему мнению, для того чтобы наладить отношения с кем-то, есть простые и надежные методы психологии. 

8. Старайтесь никогда не насылать на кого-либо порчи, сглазы, проклятья и т.п. 

Думаю, этот пункт в комментариях не нуждается. Порчи, проклятья – это зло, а зло не должно распространяться. Вам следует бороться с этим, а не насылать их. К тому же, помните, что к нам возвращается то, что мы отдаем. 

9. Не устраивайте борьбу за клиентов с другими магами. 

Такая борьба – это просто нечестно. Нужно делать свое дело, а клиенты сами выберут, к кому им идти. Ваш профессионализм будет для них критерием. Не надо переманивать клиентов, а тем более говорить им, что другие маги – не профессионалы, что они шарлатаны, что помочь можете только вы и т.д. Таким образом вы только наживете себе врагов среди других магов, а кому это надо? Да и к тому же, быть может, это вам только кажется, что вы – лучший? 

10. Уважайте методы других магов, даже если они отличаются от ваших. 

Действительно, зачастую методы магов очень различаются. Но разнообразие вовсе не означает, что обязательно какие-то методы обязательно плохи. Вовсе нет! Просто разные методы включают в себя разные способы концентрации, обращения к разным духам и т.д. Многие используемые сейчас методы пришли к нам с давних времен, некоторые «изобретены» уже в 20-ом веке, а то и в 21-ом. Различие – это не плохо. Важно то, приводят ли эти методы к необходимому эффекту. Так что, если ваш коллега использует метод, отличающийся от вашего, это не катастрофа. Просто ему удобнее использовать такой метод, вам – другой. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. Относитесь с уважением к своим коллегам. Может, вам даже стоит чему-то поучиться у него? Вдруг используемый им метод в чем-то очень и очень хорош? Перенимайте опыт друг у друга. 

11. Если другой маг просит у вас помощи в проведении какого-то ритуала, то постарайтесь ему помочь. 

Если вы откажите, то это будет просто некрасиво. Запомните: маги должны помогать друг другу! Существуют ритуалы, в которых требуется присутствие нескольких магов, поэтому не удивляйтесь, если вас попросят о помощи. Постарайтесь не отказать. Найдите время, удобное и вам, и просящему, и проведите ритуал. Кто знает, быть может, вам тоже когда-нибудь понадобиться помощь другого мага, а если не будете помогать другим, то и другие вам не помогут. Маги должны помогать друг другу и выручать друг друга, если это понадобиться – так было во все времена, и так должно быть. 

12. Постарайтесь оказать помощь всем, кто вас об этом попросит. 

Понимаю, все мы люди занятые, но если к вам пришел человек и просит о помощи, то постарайтесь ему помочь. Найдите для этого время. Зачастую людям нужно не так уж и много – просто чтобы их выслушали, поняли их чувства и поддержали, то есть, чтобы вы некоторое время побыли в роли психотерапевта. Это не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд. Хотя, признаюсь, если это происходит часто, то начинает немного надоедать. Иногда у вас будет много клиентов, все они будут просить вас погадать им, сделать какой-нибудь ритуал, а вы будете от всего этого уставать. Со мной тоже такое было. Но вы – маги, и это ваше призвание – помогать другим. Ищите время для этого. 

13. Не будьте слишком строги к своим ученикам. 

Этот пункт, как вы понимаете, на будущее, потому что пока вы сами не освоили магию. Но когда вы станете опытным магом, у вас должны будут появиться ученики. Это одно из правил магии. Таков Кодекс Чести Мага. Вы должны запомнить эти рекомендации, изложенные выше, и всегда их соблюдать. Это повысит эффективность ваших ритуалов, поспособствует развитию Дара. Постарайтесь не забывать этот Кодекс


ГостьГость
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron