Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на кактус, чтобы дом и себя оберечь от врагов.

Заговор на кактус, чтобы дом и себя оберечь от врагов.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные талисманы, амулеты и обереги» Заговор на кактус, чтобы дом и себя оберечь от врагов.

Заговор на кактус, чтобы дом и себя оберечь от врагов.

Сообщение Мегана » 21 апр 2018 19:45

Кактус помогает нам подкачаться энергией. Он делится ею со всеми, но без особого энтузиазма. Часто кактус служит резервуаром для отрицательных полей. Полезно его использовать, поставив во время дневного сна около постели: кактус изымет отрицательную энергетику и тем самым даст нашему организму хорошо отдохнуть.

Незаменим, если ваша жизнь связана с постоянным финансовым риском. Этот колючий друг обладает магическими способностями. Чем больше у вас будет разновидностей кактуса, тем могущественнее станет ваш денежный оберег.

У этих колючих растений очень своеобразное "энергетическое поведение": они аккумулируют энергию из окружающего пространства (в том числе и от людей, находящихся неподалеку), а затем испускают энергетические импульсы из кончиков иголок. Из кактуса буквально сыплется сноп энергетических искр - и агрессивный человек, если подолгу находится в одном помещении с кактусами, становится еще раздражительней. А вот тихоням очень полезно посидеть среди кактусов - это придаст им жизненных сил, вдохновит на подвиги, поможет поверить в себя. И еще: по фэн-шуй, эти растения нужно держать в зоне Огня (на юге и юго-западе квартиры или комнаты) - тогда деньги и успех вам обеспечены.

Заговор на кактус, чтобы дом и себя оберечь от врагов.

Главная обережная сила в этих растениях заключается в их иголках, которые отпугивают нечисть и всякое зло от дома. Заговор на колючий кактус для обережения дома надо проводить раз в месяц на растущую луну. Не забудьте благодарить свое растение, похвалить его, сказать ему свои ласковые слова, а затем уж и заговор произнесите:
Спойлер:
"Как Егорий храбрый потоп -огонь метлами отпихивает,
как Егорий храбрый врагов стрелами отстреливает,
как Егорий храбрый нечисть копьем колет,
так и ты, цвет колючий, обереги мой дом от зла,
от бури - урагана, от всякого изъяна,
от тридцать трех несчастий и семи бед.
Охрани нас от тати ночного, от гостя непрошеного.
Замок в небе, ключ в море.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Аминь. Аминь. Аминь".
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные талисманы, амулеты и обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0