Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры, талисманы и амулеты на деньги богатство и достаток

Заговоры, талисманы и амулеты на деньги богатство и достаток


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные талисманы, амулеты и обереги» Заговоры, талисманы и амулеты на деньги богатство и достаток

Заговоры, талисманы и амулеты на деньги богатство и достаток

Сообщение Мегана » 21 апр 2018 19:27

Заговоры, талисманы и амулеты на деньги богатство и достаток!



Спойлер:
Если каждую среду, зажигать три свечи зеленого цвета, а в четверг желтую или оранжевую свечи, то вы никогда не будете нуждаться в деньгах.
***


В северной части дома, необходимо, чтобы стояло три красные гвоздики, или чтобы в этом месте стоял веник с метелкой вверх.
***


Копилки это хорошо, но хранить в них медные деньги нельзя. Нельзя, чтобы копился стояла в изголовье вашей кровати. Если вы все же хотите собирать деньги, то они должны быть белого, светлого цвета.

***



Для того, чтобы разбогатеть. Дождитесь светлой лунной ночи. Возьмите глубокую тарелку темного (желательно черного) цвета. Налейте в тарелку чистой родниковой воды и бросьте в тарелку серебряную монету. После поставьте тарелку так, чтобы в нее падал лунный свет, и лунные блики шли по воде. Далее медленно ладонями, начинайте перемещаться, как бы собирая «лунный свет». Запомните прекрасное ощущение от лунного света в ваших руках. После окончания ритуала, монету следует вытереть, и всегда носить с собою, но при этом не забудьте ощущать прекрасное ощущение прикосновение лунного света.
***



Для того, чтобы всегда в доме водились деньги. Для этого необходимо спрятать под порогом своего дома три новых монеты, которые были отчеканены в не високосный год и сказать. «Золото к золоту, а серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».

Для того, чтобы всегда в доме водились деньги. Для этого необходимо спрятать под порогом своего дома три новых монеты, которые были отчеканены в не високосный год и сказать. «Золото к золоту, а серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».
***


Для привлечения (намагничивания) денег, возьмите красный мешочек из фланели, девять волос со своей головы, бумажную купюру и магнитик. Положите все в этот мешочек и храните дома или на своей работе.
***


Для улучшения денежного состояния возьмите все монеты по одной, которые используются в стране. Положите все монету в цветочный горшочек, который необходимо наполнить землей. Посадите герань, кактус, как будет хорошо будет расти ваш цветок, так хорошо будет увеличиваться ваше денежное благосостояние.
***


Денежный талисман из сбора трав. Возьмите львиный зев, укроп, клевер, кору ясеня в равных частях, сложите травы в зеленый мешочек, и скажите: «Что задумала, то исполнится, что скажу, что свершиться, что делать буду, то в прибыль обратится». Зеленый мешочек необходимо повесить там, где работаете.
***


Повесьте в своем доме подкову так, чтобы ее концы смотрели вверх, т.е. напоминали «чашу изобилия» и скажите: «Как эта чаша полна, так и пусть мой дом всегда будет полон счастья и материального достатка».
***


Когда вы получаете первую зарплату или прибыль от нового дела, возьмите одну купюру, оберните ею корень женьшеня, можно зверобоя и завяжите ее красной нитью. Затем возьмите зеленый мешочек, положите туда свой денежный талисман и спрячьте подальше от чужих глаз.
***


Когда вы получаете первую зарплату или прибыль от нового дела, возьмите одну купюру, насыпьте в центре купюры немного сахара и немного магнитного порошка, всего по щепотке (для приготовления магнитного порошка, сточите напильником намагниченной стали или магнитного бруска). После скрутите купюру в несколько раз, только так, чтобы из купюры ничего не просыпалось, затем обвяжите ее зеленой нитью. Спрячьте свой денежный талисман в доме или на работе.
***


Возьмите из колоды игральных карт, бубновую десятку, капните на нее каплю или бергамотового масла или масла базилика, хорошо разотрите масло по всей карте. Храните карту-талисман всегда в своем кошельке.
***


Копилка-талисман. Возьмите небольшую зеленую бутылку, насыпьте в нее щепотку сахара, сухой травы тысячелистника или базилика. Затем капните в бутылку три капли масла бергамота (или настойки эвкалипта). Бросайте в бутылку каждый день по одной монете.
***


От бесполезных денежных растрат. Возьмите бумажную купюру, сверните ее в трубочку, и наполните ее (как сигарету) сухой травой шалфея. Возьмите зеленую свечу, подожгите ее, и когда начнет капать воск, запечатайте этим воском оба конца бумажной купюры, после того, как концы будут запечатаны, возьмите зеленую нить, и хорошо обмотайте трубочку, и в конце завяжите тройной узел. Пока талисман будет с вами, бесполезных растраты вам будут не страшны.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные талисманы, амулеты и обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron