Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАГОВОРЫ, ТАЛИСМАНЫ, АМУЛЕТЫ НА ДЕНЬГИ И ДОСТАТОК (подборка методик)

ЗАГОВОРЫ, ТАЛИСМАНЫ, АМУЛЕТЫ НА ДЕНЬГИ И ДОСТАТОК (подборка методик)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные талисманы, амулеты и обереги» ЗАГОВОРЫ, ТАЛИСМАНЫ, АМУЛЕТЫ НА ДЕНЬГИ И ДОСТАТОК (подборка методик)

ЗАГОВОРЫ, ТАЛИСМАНЫ, АМУЛЕТЫ НА ДЕНЬГИ И ДОСТАТОК (подборка методик)

Сообщение Мегана » 04 июл 2020 17:27

ЗАГОВОРЫ, ТАЛИСМАНЫ, АМУЛЕТЫ НА ДЕНЬГИ И ДОСТАТОК (подборка методик)

Если каждую среду, зажигать три свечи зеленого цвета, а в четверг желтую или оранжевую свечи, то вы никогда не будете нуждаться в деньгах.
***
В северной части дома, необходимо, чтобы стояло три красные гвоздики, или чтобы в этом месте стоял веник с метелкой вверх.
***
Копилки это хорошо, но хранить в них медные деньги нельзя. Нельзя, чтобы копился стояла в изголовье вашей кровати. Если вы все же хотите собирать деньги, то они должны быть белого, светлого цвета.
***
Обмотайте медную монетку или бумажную купюру зеленой пряжей (ниткой), так, чтобы получился клубок (средних размеров). Закрепите клубок чтобы он не разматывался, капните на клубок три капли эвкалиптового (можно бергамотовым) маслом и повесьте над входной дверью в своем доме (квартире). Кто будет к вам в гости приходить, тот будет подарки приносить и деньги. Для повторной активации амулета, его необходимо смазывать каждую среду эфирным маслом.
***
Магнитный порошок.
Для этого понадобятся напильник и небольшой кусок металла (намагниченного). Напильником сотрите металл в порошок. Соберите аккуратно магнитный порошок и положите в мешочек, для придания талисману большей силы, порошок нужно пропитать золотой краской.
***
Получить определенную сумму денег. Когда зайдет солнце, возьмите зеленую свечу. Зажгите ее, поставьте в центре стола. Положите перед свечой зеленый квадрат (зеленый квадрат необходимо вырезать из зеленой ткани). Затем положите в середину зеленого квадрата листик эвкалипта (если нету, можно лист лавра), а наверх листочка положите металлический рубль. Пока горит свеча, смотрите на монету и представляйте те деньги, который вы хотите получить. После возьмите четыре угла зеленого квадрата и сложите их к середине и скажите. «Бала, кала раз». Потом опять возьмите углы (которые получатся после первого сложения) и сложите к центру, скажите. «Вига ариба». Повторите опять с углами в третий раз и скажите. «Хагаба абас». После завяжите красной лентой получившийся амулет и спрячьте его там, где к вам приходят деньги или где вы их зарабатываете.
***
Для того, чтобы разбогатеть. Дождитесь светлой лунной ночи. Возьмите глубокую тарелку темного (желательно черного) цвета. Налейте в тарелку чистой родниковой воды и бросьте в тарелку серебряную монету. После поставьте тарелку так, чтобы в нее падал лунный свет, и лунные блики шли по воде. Далее медленно ладонями, начинайте перемещаться, как бы собирая «лунный свет». Запомните прекрасное ощущение от лунного света в ваших руках. После окончания ритуала, монету следует вытереть, и всегда носить с собою, но при этом не забудьте ощущать прекрасное ощущение прикосновение лунного света.
***
Для того, чтобы всегда в доме водились деньги. Для этого необходимо спрятать под порогом своего дома три новых монеты, которые были отчеканены в не високосный год и сказать. «Золото к золоту, а серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».
***
Для привлечения (намагничивания) денег, возьмите красный мешочек из фланели, девять волос со своей головы, бумажную купюру и магнитик. Положите все в этот мешочек и храните дома или на своей работе.
***
Талисман для богатства. Возьмите большую двухстворчатую ракушку (лучше будет, если вы ее найдете сами, но если такое сделать нельзя, то можно просто купить). Возьмите половинку ракушки, положите в нее металлическую монету, затем капните на монету 3 капли масла бергамота, базилика или сандала. Подожгите зеленую свечу. Наклоните свечу над ракушкой и заполните расплавленным воском все ракушку до самых краев. Когда воск полностью застынет, спрячьте этот талисман в своем доме.
***
Талисман для богатства. Возьмите пять плоских небольших камешков, и покрасьте их золотой краской. Затем сложите все камушку в зеленый мешочек (мешочек необходимо сшить самому). Хранить в виде талисмана.
***
Для привлечения богатства. Возьмите мешочек из синей кожи. Положите в него небольшой магнит в виде подковы, камень турмалин, перо птицы, и сухие растения: полынь, чертополох, шафран, корицу, кардамон, анис, укроп и шелуху от кедровых орешков.
***
Для достатка и богатства. Для этого возьмите темную скатерть, черную тарелку, рис, пять пятирублевых монет, зеленый мешочек и четыре зеленые свечи. Стол застелите темной скатертью, поставьте в центре черную тарелку, насыпьте в нее рис. Сверху на рис положите монеты в виде креста. Установите в рис свечи так, чтобы они были направлены в четыре стороны света. Когда свечи догорят, нужно все собрать в зеленый мешочек и хранить в виде талисмана.
***
Для увеличения денег. Возьмите стодолларовую купюру и зеленую свечу. Оберните купюрой свечу так, чтобы сверху оставалось место. Зажгите свечу, пусть свеча погорит пару минут, погасите свечу, а купюру верните в свой кошелек, никогда не тратьте ее.
***
Для улучшения денежного состояния возьмите все монеты по одной, которые используются в стране. Положите все монету в цветочный горшочек, который необходимо наполнить землей. Посадите герань, кактус, как будет хорошо будет расти ваш цветок, так хорошо будет увеличиваться ваше денежное благосостояние.
***
Талисман для достатка и процветания. Для этого необходимо взять белую свечу, коричневую свечи и зеленую свечу. Белая в данном случае будет относится (символизировать) вас самих, коричневая свеча – вашу деятельность (работу), а зеленая – ваш материальный мир. Поставьте свечи так, что они все вместе образовали равносторонний треугольник, белая свеча должна быть прямо перед вами, коричневая по правую руку, немного дальше белой, зеленая по левую руку и также немного дальше, между свечами расстояние должно быть не более 10 сантиметров. Затем зажгите первой белую свечу и скажите: «Пламя свечи как душа, душа как пламя свечи». Затем зажгите коричневую свечу и скажите: «Дела в делах, пути в путях, все намозях». Затем зажгите зеленую свечу и скажите: «В силе власть, во власти сила, я с силой и с властью той». После сказанного, все свечи должны полностью догореть. После соберите весь оставленный воск, и его необходимо хранить в качестве талисмана.
***
Денежный талисман из сбора трав. Возьмите львиный зев, укроп, клевер, кору ясеня в равных частях, сложите травы в зеленый мешочек, и скажите: «Что задумала, то исполнится, что скажу, что свершиться, что делать буду, то в прибыль обратится». Зеленый мешочек необходимо повесить там, где работаете.
***
Повесьте в своем доме подкову так, чтобы ее концы смотрели вверх, т.е. напоминали «чашу изобилия» и скажите: «Как эта чаша полна, так и пусть мой дом всегда будет полон счастья и материального достатка».
***
Когда вы получаете первую зарплату или прибыль от нового дела, возьмите одну купюру, оберните ею корень женьшеня, можно зверобоя и завяжите ее красной нитью. Затем возьмите зеленый мешочек, положите туда свой денежный талисман и спрячьте подальше от чужих глаз.
***
Когда вы получаете первую зарплату или прибыль от нового дела, возьмите одну купюру, насыпьте в центре купюры немного сахара и немного магнитного порошка, всего по щепотке (для приготовления магнитного порошка, сточите напильником намагниченной стали или магнитного бруска). После скрутите купюру в несколько раз, только так, чтобы из купюры ничего не просыпалось, затем обвяжите ее зеленой нитью. Спрячьте свой денежный талисман в доме или на работе.
***
Возьмите из колоды игральных карт, бубновую десятку, капните на нее каплю или бергамотового масла или масла базилика, хорошо разотрите масло по всей карте. Храните карту-талисман всегда в своем кошельке.
***
Копилка-талисман. Возьмите небольшую зеленую бутылку, насыпьте в нее щепотку сахара, сухой травы тысячелистника или базилика. Затем капните в бутылку три капли масла бергамота (или настойки эвкалипта). Бросайте в бутылку каждый день по одной монете.
***
От бесполезных денежных растрат. Возьмите бумажную купюру, сверните ее в трубочку, и наполните ее (как сигарету) сухой травой шалфея. Возьмите зеленую свечу, подожгите ее, и когда начнет капать воск, запечатайте этим воском оба конца бумажной купюры, после того, как концы будут запечатаны, возьмите зеленую нить, и хорошо обмотайте трубочку, и в конце завяжите тройной узел. Пока талисман будет с вами, бесполезных растраты вам будут не страшны.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные талисманы, амулеты и обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0