Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИСТИННОЕ БОГАТСТВО

ИСТИННОЕ БОГАТСТВО


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» ИСТИННОЕ БОГАТСТВО

ИСТИННОЕ БОГАТСТВО

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 19:49

ИСТИННОЕ БОГАТСТВО

Небольшие деньги, которые мы носим в кармане и тратим ежедневно на базовые нужды - это материя, за которую отвечает планета венера. Планета гедонизма, базовых (низших) удовольствий, сама по себе венера не имеет ничего общего с масшабом и развитием. Энергия тельца, как обители венеры, косна, примитивна, статична. Соответсвенно находясь в рамках венеры, Вам будет хватать денег ровно на то, чтобы выжить.

Богатство - это уже чистая энергия. Эгрегор сверхдоходов - это главным образом две водных планеты: нептун и плутон (+ юпитер, как сигнификатор расширения и экспансии, но сегодня речь не о нём).

Большие деньги начинаются с головы, со смены картины мира и категорий, которыми оперирует Ваше сознание и в особенности бессознательное. Если внутри Вы чувствуете себя богатыми, Вы не беспокоитесь за каждую потраченную копейку, и расходуете деньги с удовольствием, они в 99% случаев автоматически будут возвращаться.
Спойлер:
Вселенная очень тонко чувствует "уровень нормы". Если Ваш уровень нормы - гречка и макароны, то судьба будет выворачиваться наизнанку, но обязательно обеспечит Вас гречкой с макаронами.

Если Ваш уровень нормы - мерседес с персональным водителем, пятизвездочный отель и красная икра на завтрак, то судьба понимает, что это именно тот минимум, который вам необходим для жизни и обязательно даст ресурсы, чтобы Вас на Вашем уровне обеспечить. Как только Вы засомневались, услышали новость про финансовый кризис и начали резко ломать свой уровень нормы в надежде сэкономить, то судьба действует с Вами в резонансе и ломает Ваш источник доходов.

Аналогично Вы можете повышать планку. Вы распоряжаетесь вектором намерения, а судьба уже выстраивает Вам путь в соответствии с этим вектором. Если Вы поняли, что гречку теперь хочется кушать ещё и с мясом, то судьба обязательно придумает, как увеличить Ваши ресурсы. Ваши задачи: думать, наблюдать, видеть, мечтать, ставить цели, декомпозировать их в планы и совершать целесообразные действия.

Многочисленные эксперименты показывают, что ребёнок из богатой семьи (без всякого покровительства) работая на обычной работе, получает в 3-4 раза больше доходов, чем такой же работник из бедной семьи. Другая группа исследований демонстрируют удивительный факт, что 80-90% выигравших в лотерею через пару лет становятся ещё беднее, чем были. Отсюда простой вывод, что в нашей психике существует некий "локатор", призма, которая может принимать финансовый поток той или иной ширины. Таким образом, эволюция личности - самый мощный катализатор роста Вашего благосостояния.

С чем сталкивается человек, добившийся расширения финансового потока?

1) Это могут быть деньги плутона, которые разрушают: приводят к "социальному суициду" из-за пренебрежения ими, переход в некое "свинообразное" состояние - такой случай применим к людям "низшего этажа", ведь деньгами нужно управлять с умом.

Если Личность этажом повыше, деньги плутона могут сделать человека зависимым от их наличия, что приносит в итоге больше вреда, чем пользы. Если личность немного мудрее, деньги плутона конвертируются во власть и дают человеку автоматическую защиту и неиссякаемое сверхбогатство пожизненно.

2) Это могут быть деньги нептуна. Примитивную личность нептунианское богатство делает ленивым "деньгонаркоманом", который страдает грехом сребролюбия, деньги становятся наркотиком, возводятся в ранг культа, и жизнь теряет все краски, превращаясь в поток цифр на банковском счету или биржевом терминале. Когда человек развивается, то деньги нептуна окрыляют и соединяют с природой. В этом случае пропадает желание кому-то что-то доказывать, и деньги воспринимаются просто как инструмент, энергетический придаток Личности. Внутри такого человека гармония и уют. Все необходимые блага сами крутятся вокруг такого человека, он за ними не бежит - деньги сами его начинают преследовать, как белая горячка алкоголика или муза поэта (спирт и вдохновение - всё это естественная сигнификация нептуна). Таких людей, как правило, видно сразу, их окружает аура счастья и цельности.

Поэтому так важно найти свою внутреннею цельность, свое место в мире. Только находясь на СВОЕМ месте, в окружении СВОИХ людей, занимаясь СВОИМ делом, можно достичь внутреннего равновесия, потому что Вы внутренне спокойны и наполнены любовью. Вы будто становитесь с природой одним целым, дышите полной грудью, видете то, что раньше не видели, цените то, что раньше не ценили - словом, живёте.

И тогда появляется любовь как универсальная цель, как мера успеха, как абсолютная энергия, которую понимают любые существа: это и новорождённый львёнок, который прибегает в гости из саванны и обнимается с воспитавшими его людьми, став могучим взрослым львом; это и растение (если ругать герань, она завянет; если в квартире негативная энергетика, цветы загибаются); даже структура воды меняется в зависимости от тех эмоций и слов, которые вокруг неё. Святая вода также меняет структуру после заговора молитвами.

Отсюда вывод: делайте всё на совесть и через Любовь. Это самое высшее богатство.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0