Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИЗОБИЛИЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО К ТЕМ У КОГО ОНО УЖЕ ЕСТЬ

ИЗОБИЛИЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО К ТЕМ У КОГО ОНО УЖЕ ЕСТЬ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» ИЗОБИЛИЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО К ТЕМ У КОГО ОНО УЖЕ ЕСТЬ

ИЗОБИЛИЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО К ТЕМ У КОГО ОНО УЖЕ ЕСТЬ

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 19:47

ИЗОБИЛИЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО К ТЕМ У КОГО ОНО УЖЕ ЕСТЬ
Спойлер:
В течение двух недель по практикуйте следующее и понаблюдайте, как это изменит вашу жизнь…
Когда вам кажется, что люди отказывают вам — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дайте им это. У вас этого нет? Тогда просто действуйте, как будто это у вас есть, и это придет. И вскоре после того, как начнете отдавать, вы начнете получать.

Вы не можешь получить то, чего не отдаете. Исходящий поток определяет входящий. Думая, что мир вам в чем-то отказывает, знайте, что в действительности это у вас уже есть, но пока вы сами не позволите этому истечь наружу, вы даже не сможете узнать, что оно у вас есть. Это и есть изобилие.

Закон о том, что исходящий поток определяет входящий, выражен Иисусом в его сильнейшей образной фразе: «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».

Источник изобилия находится в вас. Это часть того, кто вы есть. Однако начните с благодарности и признания изобилия, имеющегося снаружи. Узрите полноту жизни во всем, что вас окружает. Почувствуйте своей кожей тепло солнца, полюбуйтесь цветами, выставленными за стены цветочного магазина, откусите от сочного плода или промокните до нитки, пропитавшись богатством падающей с неба воды.

Полнота жизни — на каждом шагу. Благодарность этому окружающему вас изобилию пробуждает то изобилие, что дремлет внутри вас. Выпустите его, позвольте ему истекать. Когда вы улыбаетесь незнакомцу, происходит небольшой выход энергии. Вы отдаете.

Почаще задавайте себе вопрос: «Что я могу здесь отдать; как я могу послужить этому человеку, этой ситуации?» Вам ничем не нужно владеть, чтобы чувствовать себя изобильным, хотя если вы постоянно чувствуете себя изобильным, вещи почти обязательно к вам придут. Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть.

Это кажется почти несправедливым, но это так. И изобилие, и нехватка — это внутренние состояния, проявляющиеся в вашей реальности. «Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0