Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Код деловой удачи

Код деловой удачи


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» Код деловой удачи

Код деловой удачи

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 19:19

Лицо человека, как зеркало, отражает все происходящие в его жизни события. Тот, кто умеет читать незримые знаки судьбы, способен в мгновение оценить человека, который стоит перед ним. Когда мы появляемся на свет, у каждого из нас есть своя судьба - цепь уроков, которые нам предстоит пройти в соответствии с наработками прошлых воплощений. Она определенным образом закодирована в нашей внешности.

ЛЮБИТ ЛИ УДАЧА ТЕМНОГЛАЗЫХ?

Начнем с глаз. Можно условно разделить все многообразие их цветов на две группы: теплые (то есть темные глаза: черные, коричневые, желтые) и холодные (серые, синие, зеленые).

Теплые тона глаз обладают способностью притягивать к человеку необходимые для жизни и деловой удачи обстоятельства. Этим людям нельзя конфликтовать со своей душой. Таково первое правило. Если их сердце не согласно с разумом, никакой удачи в их деле не будет. Гораздо полезнее для темноглазых вспомнить, от чего в жизни они получают удовольствие, и заняться именно этим или чем-то близким к тому, что вам безумно нравится, но что сможет вас прокормить в наше неспокойное время.

Правило второе для темных глаз гласит: не ищите себе работу, где вы будете надрываться с утра до ночи. Люди с темными глазами обычно не подпитываются за счет других людей (вампиры среди них скорее исключение, чем правило). Чтобы хорошо работать, им надо хорошо отдыхать. Они не могут постоянно «пахать» без сна и отдыха. Поэтому попытки загрузить себя на все 24 часа в сутки даже ради престижной должности или больших заработков ни к чему не приведут. Ищите работу не только по душе, но и по своим физическим способностям.

Замечено, что люди с теплыми глазами - замечательные посредники, менеджеры, рекламные агенты, так как их глобальная миссия - смешивание разнородных энергий в единое целое.

Правило третье гласит, что темноглазые часто портят свою удачу неумением четко представить, что они хотят от жизни. Фантазии уводят их в мир эмоциональных переживаний. Только правильно сформированное материальное желание приводит темноглазых к нужному результату, то есть к тому, что у вас появятся заработки или возможность их получить.

Правило четвертое одинаково годится и для светлоглазых, но к темноглазым (грешащим эмоциями) подходит больше. Захотев чего-то, не надо воображать, что вы это уже получили. Наоборот, просите своего Ангела-хранителя, чтобы он дал вам это, так как вам этого очень хочется. Если вы проиграете желание в голове во всех красках, ваш разум решит, что оно действительно произошло, и пошлет сигнал в окружающее пространство: все случилось, всем спасибо...

Правило пятое для темноглазых гласит: надо уметь вовремя схватиться за предоставляемый судьбой шанс. Если вы хотите получить работу и вам ее предлагают, не надо думать, справитесь вы или нет. Принимайте предложение, второго раза судьба вам может и не послать (ну уж третьего раза точно не будет), и вы сами удивитесь, насколько легко вы справитесь с делами.
Спойлер:
Светлые тона глаз говорят о том, что человек черпает свою энергию из окружающего пространства. Чем больше он вращается в кругу людей, тем больше подзаряжается. Этим людям показано много трудиться. Все их попытки пожалеть себя, урвать у жизни кусочек материального счастья ни к чему не приведут. Они быстро его схватят и столь же быстро потеряют. Им так же, как темноглазым, надо четко представлять, что они хотят получить от жизни. Жизнь будет баловать их и посылать достаток, только пока они сами будут много трудиться. Для достижения успеха им требуется добиваться гармонии разума и тела, а не души и тела, как у темноглазых. Эмоции их, как плохие, гак и хорошие, практически никакого влияния на ход дел не оказывают.

Умение четко поставить достижимую материальную цель, желание много трудиться, активный поиск возможности осуществить свою цель, четкость, планомерность, порядок и определенная расчетливость в ведении дел - вот что приводит светлоглазого человека к успеху в бизнесе. Успех светлоглазого всегда определяется людьми, которые его окружают, поэтому ему надо не забывать их благодарить за помощь, даже самую несущественную.

СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ БРЮНЕТАМ?

Теперь пришла пора поговорить о цвете волос. Если волосы у вас темные, ваша задача - принимать то, что само идет к вам в руки. Ждите благоприятного момента - это лучшая модель вашего поведения в бизнесе. И не мешкайте, когда он придет.

Рыжеволосым надо искать успех на грани риска. Им не везет в спокойной обстановке.

Светловолосым везет тогда, когда они воодушевляют и ведут за собой людей, создавая команду для достижения общей цели.

КАК ДЕРЖАТЬ НОС ПО ВЕТРУ?

Форма носа подсказывает, какие должны быть у человека идеалы, чтоб к нему была благосклонна судьба. Если кончик носа у человека загнут вниз, ему будет везти только тогда, когда свое дело он задумывает для достижения своих удовольствий или если он своим бизнесом доставляет плотские удовольствия другим. Если нос правильной формы - человеку нельзя рисковать. Он должен пользоваться своим рассудком и логикой, чтобы просчитать ход событий. Его принцип, правильный для дела: «тише едешь - дальше будешь».

Если нос вздернутый, курносый, человек - первооткрыватель. Ему будет везти в новых делах и производствах. Ему предпочтительнее рисковать, чем сидеть и ждать, пока Фортуна соблаговолит о нем вспомнить.

Брови дополняют информацию носа, показывая, насколько реальным должны быть идеи, чтобы принести деловой успех.

Если брови человека подняты к вискам, то для вас не слишком важна реалистичность идеи. Главное, чтобы вы не останавливались в своем развитии и развитии своего бизнеса. Любой застой может оказаться для вас гибельным.

Людям с прямыми бровями надо браться только за реалистичные и вполне материальные проекты. Им не везет в авантюрах. Всего в жизни они достигают своим потом и трудом.

Тем, у кого брови дутой, лучше жить по принципу: «курочка по зернышку клюет». Им лучше затевать несколько небольших проектов сразу или искать несколько небольших источников доходов, чтобы это в конечном итоге сложилось в достаточную для жизни сумму.

Тем, у кого брови срослись или стремятся к этому, надо постоянно поднимать для себя планку деловой удачи. Достигли одного, закрепились - пора делать новый шаг. Попытка удержаться на достигнутом всегда приведет к провалу.

«ЧТОБ НИКТО НЕ СЕЛ НА ШЕЮ»

Толщина шеи тоже может служить подсказкой для того, на какой опыт следует человеку опираться, чтобы его бизнес был удачен.

Людям с длиной тонкой шеей лучшим подсказчиком будет их собственный опыт. Здесь не нужно опираться на опыт старших, чтобы добиться успеха. Свой собственный проект всегда окажется значительно удачнее.

Те, у кого шея короткая и толстая, не должны рисковать. Им следует опираться на опыт других, на уже проверенные и отработанные схемы.

Средняя длина подразумевает сочетание известного консерватизма с новаторством, когда человек, используя уже имеющийся опыт в своей сфере деятельности, меняется в соответствии с требованиями времени.

Форма губ подскажет, как будут тратиться деньги и стоит ли человеку брать в долг. Людям с прямым тонкими губами можно брать в долг, так как это будет служить определенным стимулом для удачного бизнеса. Им не надо ждать, когда хочется что-либо приобрести. Уже приобретенная вещь будет греть сердце и заставлять эффективнее работать.

Людям со средними губами брать в долг не стоит - им везет тогда, когда за их спиной нет чужих проблем и энергии. Им надо расчетливо относиться к своим тратам. Замечено, что им больше везет в деньгах именно тогда, когда они у них уже есть.

Людям с пухлыми губами не стоит брать взаймы. Им следует хорошо представить себе, ради чего они трудятся. Дополнительным стимулом для их деятельности являются возможные материальные блага, которые будут приобретены в результате этой деятельности.

Сложив удачу, закодированную в своих чертах, вы сможете прочитать общий код своей деловой удачи, который и подскажет вам, каким образом действовать, чтобы вам везло в достижении материальных благ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0