Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Фатальные финансы

Фатальные финансы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» Фатальные финансы

Фатальные финансы

Сообщение Мегана » 23 апр 2018 22:39

Часто фатальное финансовое невезение связано с тем, что человек упускает из виду: деньги относятся к числу предметов, по отношению к которым необходимо соблюдать правила магической гигиены. Причин тому много. Деньги регулярно переходят из рук в руки. Они связаны со страстями. К тому же их нередко кладут рядом с фотографией, губной помадой, носовым платком и прочими личными вещами, что совершенно недопустимо - деньги должны лежать изолированно.
Часто человек сам виноват в том, что деньги текут сквозь пальцы.
Это своего рода самопорча.
Чтобы избавиться от нее, надо раз и навсегда усвоить: любое денежное дело требуется совершать в соответствии с лунным календарем. Если вы заводите счет в банке или кладете деньги на уже имеющийся счет, покупаете кошелек, вкладываете сбережения в нечто такое, что должно приносить вам прибыль (скажем, в автомобиль, чтобы подрабатывать извозом), иными словами, действуете ради "разведения" денег, то осуществлять свое намерение надо только в период растущей луны.
Соответствующим образом следует делить и зарплату. Тратить в основном ту ее часть, что получили в день убывания луны. И постараться отложить денежку из той получки, которая пришлась на фазу ее роста.
Есть один сложный, но очень надежный ритуал на деньги, идеальным временем проведения которого является первый день новолуния в периоды Тельца, Льва, Девы, Скорпиона и Козерога. Нужно поймать первое появление народившегося месяца, показать ему все деньги, что есть в доме, и сказать: "Тебе, месяц, молодиться, моим деньгам обогатиться". После чего деньги поделите на несколько частей и на 3 дня где-нибудь спрячьте. Далее - самое трудное. Во-первых, надо тут же переключить свои мысли на другое, чтобы искренне забыть, куда спрятаны деньги. Во-вторых, три дня продержаться без налички. А, перед появлением в третий вечер на небе месяца быстро вспомнить, куда были положены деньги, вынуть их и с той же присказкой показать месяцу.
Трудно? Да. Зато эффект гарантирован.
Впрочем, если этот обряд вам не по силам, все равно надо бы ввести в свой обиход "зарывание кладов". Прячьте где-нибудь по углам, в местах, о которых вы рано или поздно забудете, хотя бы совсем мелкие суммы. Если у вас есть садовый участок, заройте металлические деньги по его углам. Клад в магии - это не "вклад до востребования", а залог изобилия и удачи, подарок Судьбе. Именно так его понимали наши предки, зарывая монеты под "святой угол" дома, не думавшие о том, как их потом оттуда извлечь. Сегодня же это отличный обряд для тех, кто собрался строить дачу либо делает ремонт, - заложите несколько пятачков под плитку или линолеум.
В общем, чтобы деньги прирастали, какую-то, пусть совсем небольшую их часть надо отдавать Фортуне. Но помните: нищие в роли Фортуны выступать не могут! Подавая им, вы пускаете деньги в оборот, а у Фортуны они должны лежать без движения. Это не к тому, что милостыню подавать не надо, просто милосердие и магия имеют разные цели.
Следующее правило - избегайте носить с собой круглые суммы или делать вклады с нулями на конце. Дело здесь в магии чисел - нумерологии. Взятые в отпуск 1000 долларов вы потратите быстрей и бездарней, чем, скажем, 973. И добавить что-то к "круrленькой" сумме тоже придете в банк позже, чем к "корявенькой". Параллель на житейском уровне: юбилей, круглая дата - это, как правило, итог, а не старт, верно? Между прочим, успешные продавцы интуитивно соблюдают это правило, крайне редко назначая цены в тысячу, десять, сто. С точки зрения финансовой нумерологии такие суммы - тупик.
И последнее. Не торопитесь радоваться найденному на улице кошельку. Якобы потерянный кошелек - один из самых популярных в магии способов перекидывания неприятностей на постороннего человека. В этом случае деньги выступают не как нечто ценное, а наравне с любым привлекательным предметом вроде кольца или как бы забытого кем- то в такси красивого шарфика, предметом злого культа.
Спойлер:
Правило "Не бери чужих денег" имеет и нюанс, на который редко обращают внимание. Сплошь и рядом покупатели отказываются брать у продавщиц копейки. Дескать, только кошелек засоряют. Бывает, однако, что эта невостребованная сдача, если покупатель ее в руке подержал, успев что-то в уме пробормотать, служит той же цели - перебросить негатив с себя на продавца.
Верно и обратное: продавец отсчитывает покупателю в сдаче лишние, вернее, собственные заговоренные деньги. А тот, обрадовавшись "ошибке" в свою пользу, их не возвращает. Риск порчи в обоих случаях такой же, как если бы вы подобрали валяющийся на улице кошелек.
Всем нам в условиях рыночной экономики и на светлом пути реформ, хоть однажды приходится покупать или продавать что-то дорогое - квартиру, машину, дачу. Такая сделка становится чрезвычайно важным житейским событием, сопряженным с немалым риском. Так почему бы не подстраховаться с помощью успешно опробованными другими людьми магических приемов? Как это сделать нам поможет белый маг - Ярослав Чигарин.
Итак, вам нужно что-то продать. Начните с себя - в течение нескольких недель, а лучше вплоть до самого заключения сделки в вашей одежде должны присутствовать коричневый (символ собственности) и зеленый (символ денежных потоков) цвета. Пока вопрос не решится, никому не подавайте милостыню
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0