Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Цвет Вашего кошелька

Цвет Вашего кошелька


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» Цвет Вашего кошелька

Цвет Вашего кошелька

Сообщение Мегана » 23 апр 2018 22:29

Изображение

Цвет Вашего кошелька согласно Ведической астрологии и Васту

Всем известно, что цвета являются проявлением энергий различных планет на физическом уровне, у каждой из них есть свои свойства и отношение к деньгам.

Солнце (золотистый, медный, темнокрасный) - деньги любит давать, но также может их "сжигать". Следует быть осторожным с этими цветами. Не злоупотреблять ими.

Луна (белый, молочный, перламутровый) - весьма денежная планета, но и крайне непостоянна, деньги будут появляться в таком кошельке внезапно и так же быстро исчезать.

Марс (красный) - активная планета, деньги в таких кошельках есть, но они не задерживаются, т.к. быстро "сгорают".

Меркурий (зеленый) - предприимчивая и расчетливая планета, в таких кошельках всегда порядок и есть деньги, которые тратятся с умом.

Юпитер (оранжевый, желтый) - планета щедрая во всех отношениях, деньги дает, но так же легко их и растрачивает, очень часто на благотворительность.

Венера (розовый, блестящие цвета, переливы, мультиколор) - деньги дает, но они очень легко уходят на косметику, одежду, украшения, всевозможные развлечения и прочие легкомысленные траты.

Сатурн (синий, черный, темно-коричневый, все темные оттенки имеют качества Сатурна) - планета скупая и бережливая, стремится к накоплению. Однако надо быть очень осторожным с этими цветами, т.к. если в индивидуальном гороскопе Сатурн негативен, то они могут привести к постоянному безденежью.

Кету и Раху - некоторые астрологи предписывают им черный и свинцовый (Кету) и дымчатый и земляной (Раху) цвета.
В любом случае, цвета Кету не дают постоянства в деньгах, поскольку Кету - самая непредсказуемая из всех планет. Раху (планета, дающая стремление к постоянному накоплению материальных благ) может дать хороший эффект в случае положительного влияния в индивидуальной карте рождения.

Таким образом, самыми благоприятными цветами для Вашего "пристанища денег" могут быть темно-золотистый, медный, зеленый, темно-зеленый, темно-оранжевый, коричневый, земляной.

Материалы для кошелька.
Многие ведающие люди в Индии говорят, что нехорошо хранить свои деньги в кожаных кошельках, т.к. кожаные изделия несут в себе энергию смерти (будучи содранным заживо с мучающихся животных этот материал не может сослужить добрую службу). Конечно мы уже привыкли к хорошему внешнему виду, качеству и долговечности кожаных кошельков, но все таки лучше отказаться от них в пользу изделий из искусственной кожи и/или натуральных тканей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron