Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор, чтобы деньги умножались

Заговор, чтобы деньги умножались


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Заговор, чтобы деньги умножались

Заговор, чтобы деньги умножались

Сообщение Мегана » 05 май 2018 14:05

Заговор, чтобы деньги умножались

В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4–5-й лунные дни. Лучше всего с утра или в первой половине дня. Монету положить гербом вниз, смотреть на нее во время заговора. Произносить заговор четыре раза на четвертый лунный день, пять раз на пятый лунный день. Водой потом надо обрызгать помещение, в котором читался заговор, минуя порог. Монету положить назад в кошелек и носить с собой. В следующие 4–5 лунные дни монету надо истратить на покупку церковной свечки и поставить ее Николаю Чудотворцу.
Спойлер:
Иду я, раб(а) Божий(ия) (имярек), в мир купцом (купицей). Возвращаюсь молодцом (молодицей). Приношу домой я клад и серебряный уклад. Дай мне, матушка-водица, денег столько, сколько снится. Чтобы заняли кровать и не дали мне упасть. Аминь. Аминь. Аминь. брызгать водой помещение, нужно только в последний, пятый день, сразу после почтения заговора? в принципе есть 2 варианта,либо на окне что бы лунный свет отражался,либо у икон. Все делайте в 4 й лунный день, читайте заговор два дня подряд
В 4 й лунный день четыре раза,
5 й лунный день пять раз.
В следующий месяц 4 й и 5 й лунный день Чтобы вам, было понятно посмотрите в интернете лунный день на каждый месяц. Монету носить в кошельке месяц и через месяц в следующие четвертый - пятый лунные дни истратить на покупку церковной свечки и поставить ее Николаю Чудотворцу .
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0