Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на деньги на Новый Год

Заговор на деньги на Новый Год


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Заговор на деньги на Новый Год

Заговор на деньги на Новый Год

Сообщение Мегана » 03 май 2018 18:53

Заговор на деньги на Новый Год

В новый год на видное место, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной «белой» монете (достоинством в 1 копейку или в 1 рубль, либо иностранную монету из белого металла). Поднакопили монеток? Теперь купите зеленую (или белую) церковную свечу и подсвечник, но только не деревянный, и приступайте к обряду заговора на Новый Год.
Прежде всего, вы должны войти в роль - представить себя богатым человеком, для которого деньги - не проблема: они появляются всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшочек с монетками и подсвечник на стол. Возьмите в руку свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы станете богатым. Затем вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в левую ладонь (или правую, если вы левша). Этими монетами вы должны выложить круг у основания подсвечника. Кладя первую монету, скажите з
Спойлер:
аговор на Новый Год

Деньги, теките.

Деньги, сверкайте.

Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте.
Повторите эти слова еще шесть раз, укладывая след за первой следующую монету. И так после каждой новой монетки, пока круг не замкнется. Теперь пришла пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками! Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и поднимается ввысь. Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни, какой она могла бы стать с их помощью. Отбросьте все мысли о долгах, о налогах, а заодно и сомнения, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы фантазии и воочию увидеть картины своего прекрасного будущего. Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите их в горшок. Подкармливайте его несколькими «денежками» ежедневно, пока он не наполнится. Когда же горшок будет полон, запечатайте его, закройте крышкой, завяжите какой-нибудь материей. Можете даже залить сургучом. Затем поставьте куда-нибудь в потайное место. Никому и никогда не давайте денег из волшебного горшка - это принесет вам несчастье! Как только наполнится первый горшок, возьмите новый и повторите процедуру еще раз.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0